| Автор |
Сообщение |
|
coe-koto
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:45 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
извени вспылил просто неодного легенды а тут шибзиков новых на тебе блин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): извени вспылил просто неодного легенды а тут шибзиков новых на тебе блин Жди полгода и будет тебе счастье...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): coe-koto писал(а): <> эта новая СЕРИЯ название тупое я чесно скажу я такое <> покупатьне буду.  Не ругайся, отличная серия вот именно! поскорее они б появились! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Ну кто ещё известен тем, что носил золотую Хау? Собственно, этим славится Таху.  Не будет выпуска Ликана! Откуда вы вообще это взяли?.. coe-koto писал(а): <censored> эта новая СЕРИЯ название тупое я чесно скажу я такое <censored> покупатьне буду.  Здравствуй, coe-koto! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено выражаться некультурными словами, поскольку РБ- культурный форум, на котором, ко всему прочему, находится немало детей. Чтобы узнать больше о запрещённых действиях, прочитай правила, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): <флуд вырезан> Здравствуй, coe-koto! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено флудить. Флуд- это бессмысленное сообщение, не несущее никакой пользы дискуссии. Более подробно ты можешь узнать о флуде в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме! P.S. Копипаста такая копипаста... 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): поскольку РБ- культурный форум ты уверен?
к теме:зачем эти золотые детальки? Уже 1000000 раз говорили, см другие страницы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): к теме:зачем эти золотые детальки? Собери все и получишь золотую версию Таху. Лексонн писал(а): Они уже вышли. Лол. Я уже всех купил и собрал золотого Таху.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|