| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): нет чесно казать мне понравелся скрал Ты уже это говорил, хватит посты набивать. Vastus - The Legend писал(а): слушайте, а до меня кое-что дошло... вот команда добрых:Таканува,Таху,Греш. и команда злых:Ракши,Скралл,Пирака. Воть1)) Ну естественно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Из "Братьев по оружию" Тоа - маленькие Матораны - большие значит в качестве канистровых наборов мы будем иметь типа маторанов Я не впечатлён Но ракшу я хочу увидеть
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте,или я КО,или никто не заметил новые ступни у Импульсов.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Слушайте,или я КО,или никто не заметил новые ступни у Импульсов. Я уже заметил, только как их увидел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash1991 писал(а): А меня Таканува щиплет за щёку. жалко что меч у скралла черный-мне нужен белый для копаки. А доспехи золотые соберу и отдам Такануве он заслужил. он будет первым таканувой которого я куплю. НЯЯШКА 0о он просто няяяя...!!! Да Таканува радует
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Слушайте,или я КО,или никто не заметил новые ступни у Импульсов. Ты КО))) Мне нравится идея одного из форумчан, что наборы Пирака и Ракши - не импульсы, не канистры, а титаны. Состоящие из шести мини-фигурок, собираемых в один мега-комбайнер. Вот бы так и было ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Слушайте,или я КО,или никто не заметил новые ступни у Импульсов. Я их ещё на первой фоте разгледел. Twilight Hunter писал(а): Из "Братьев по оружию"
Тоа - маленькие Матораны - большие
значит в качестве канистровых наборов мы будем иметь типа маторанов Нет, не будет этого, это просто юбилейный выпуск.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Detective Max писал(а): Слушайте,или я КО,или никто не заметил новые ступни у Импульсов. Ты КО))) Мне нравится идея одного из форумчан, что наборы Пирака и Ракши - не импульсы, не канистры, а титаны. Состоящие из шести мини-фигурок, собираемых в один мега-комбайнер. Вот бы так и было ^^ Это полная чепуха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ponerin писал(а): сделали бы так как из первых наборов чтобы из троих можно сделать одного большого Вот это да, а про пираку бред, такого конечно не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): ponerin писал(а): сделали бы так как из первых наборов чтобы из троих можно сделать одного большого Вот это да, а про пираку бред, такого конечно не будет. Я и не говорил, что такое будет, просто вспомнил, как кто-то высказывал эту мысль) Да и хочется, чтоб комбайнеры вернулись)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|