| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Amazon писал(а): ponerin писал(а): сделали бы так как из первых наборов чтобы из троих можно сделать одного большого Вот это да, а про пираку бред, такого конечно не будет. Я и не говорил, что такое будет, просто вспомнил, как кто-то высказывал эту мысль) Да и хочется, чтоб комбайнеры вернулись) Это да, но Пирака и ракши отдельные наборы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Dj Павлуша писал(а): Amazon писал(а): ponerin писал(а): сделали бы так как из первых наборов чтобы из троих можно сделать одного большого Вот это да, а про пираку бред, такого конечно не будет. Я и не говорил, что такое будет, просто вспомнил, как кто-то высказывал эту мысль) Да и хочется, чтоб комбайнеры вернулись) Это да, но Пирака и ракши отдельные наборы. Я это и имел в виду. Чтоб "Пирака" были одним титаном, а "Ракши" другим. И чтоб в каждом было по 6 фигурок, объединяющихся в одного мегаПираку/мегаРакшу. Эх, мечты... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): И чтоб в каждом было по 6 фигурок, объединяющихся в одного мегаПираку/мегаРакшу. Эх, мечты...  Я АГРОМНЫЙ РАДУЖНЫЙ МЕГОПИРАКА/МЕГОРАКШ (нужное подчеркнуть) Мне бы и самому так хотелось. Но я думаю,что Нокама,Экзо-Тоа,Пирака и Ракша-фейк.Те,фейковые 4 Био
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Но я думаю,что Нокама,Экзо-Тоа,Пирака и Ракша-фейк. А я думаю, фейк - Нокама, Экзо, Бомонга и Похату.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Вообще-то фейк - Нокама, Бомонга, Экзо-Тоа и Похату. Пруфлинк
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Вообще-то фейк - Нокама, Бомонга, Экзо-Тоа и Похату. почему же похату фейк таху ведь не фейк
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Он не из настоящего золота! Он золотого света просто! Да ладно?? Пару слов про модельки: мне, как ни странно, понравились все. Первое место делят Таканува и Таху. Думаю, дальше будет лучше. Хотя...
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Вообще-то фейк - Нокама, Бомонга, Экзо-Тоа и Похату. почему же похату фейк таху ведь не фейк В чём логика данного сообщения... Дело в том что только шестеро из наборов были взяты с Амазона, а там как раз фигурировали Таху, Греш, Скралл, Таканува, Пирака и Ракши, собственно повада отрицать эту информацию нет, тем более с чего это на Амазоне будут размещать ложную инфу.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мститель писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Вообще-то фейк - Нокама, Бомонга, Экзо-Тоа и Похату. почему же похату фейк таху ведь не фейк В чём логика данного сообщения... Дело в том что только шестеро из наборов были взяты с Амазона, а там как раз фигурировали Таху, Греш, Скралл, Таканува, Пирака и Ракши, собственно повада отрицать эту информацию нет, тем более с чего это на Амазоне будут размещать ложную инфу. ссылку в студию!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|