| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): 1. Нет. Ибо ты зажрался и делаешь комиксы только для БЗПшников. И не переводишь их. 2. Это будет ужасно. 3. Да. 1. На каком языке хочу на том и делаю. Мну лень переводить, а большинство сайтов где я вытсавляю - читают на англиском. И что значит зажрался выставляя на БЗП комиксы? Я не виноват, что я смог там зарегатся и там мои комиксы понравились. Так что убейся. Док тоже самое бы сделал, если бы там зарегался. И я не виноват, что тебя там не любят лол. 2. Покажи. 3. Неа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): The targetНовый и самый короткий комикс. Гы, а можно я этот, а не тот переведу?)) Чувак с синим глазами в плаще-что у него с глазами? И красный перс-Тапика? Не переводил, поэтому пока ничего не понял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): The targetНовый и самый короткий комикс. Гы, а можно я этот, а не тот переведу?)) Чувак с синим глазами в плаще-что у него с глазами? И красный перс-Тапика? Не переводил, поэтому пока ничего не понял 1. Ты же переводишь другой ОО 2. Он сумашедший. 3. Нет. Тапика на верху. 4. О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Sword 13 писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): The targetНовый и самый короткий комикс. Гы, а можно я этот, а не тот переведу?)) Чувак с синим глазами в плаще-что у него с глазами? И красный перс-Тапика? Не переводил, поэтому пока ничего не понял 1. Ты же переводишь другой ОО 2. Он сумашедший. 3. Нет. Тапика на верху. 4. О_о Да? оО Ладно.. Оо Похож на Вотчмэна, не помню как его зовут.. Всмысле?Оо А кто это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ну не знаю.. Ты украл у меня Кенни и еще пару штук недавно. Просто скажи "нет" и он отстанет. Т. к. уже достал цитировать свои посты. Да и то, что он выдаёт стандартного Маторана Чимору Омега за свою собственную перекраску его не приукрашивает. И да, кстати, раньше я использовал этого Маторана... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Ну не знаю.. Ты украл у меня Кенни и еще пару штук недавно. Просто скажи "нет" и он отстанет. Т. к. уже достал цитировать свои посты. Да и то, что он выдаёт стандартного Маторана Чимору Омега за свою собственную перекраску его не приукрашивает. И да, кстати, раньше я использовал этого Маторана... Д *убил доктора*Ты врун!!!Ватака может поттвердить, что этот спрайт я сделал сам, и ОЧЕНЬ долго!!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr скоро рандомныйкомикс со всеми юзерами:Р |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Верю я, как же... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|