Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Обьясните мне человеческое бытие !
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В чём это дело ? Я вообще нечего не понимаю ! Наверное вы тоже ... щас всё обьясню , начнём с самого начала моих раздумий :
______
Глава 1
потеря ...

В 1 прекрасный день я понял что этот форум протух с концов , но как активный пользователь я пытался всеми силами расшевилить людей в этом месте , я говорил с теми который устраивали революции , с теми кто уже ушли , с теми кто продолжает поднимать РБ на ноги , вобщем я набрался очень много мыслей ! Я всячески пожбадривал тех кто хотел уйти , отписовался , даже устраивал небольшие "Скандалы" для поднятия общение , но всё песполезно ... Тут такие люди который ждут к себе внимания , а не задумаваються что они сами должны риагировать и вести себя достоино к другим но песполензно ... Сплошная анархия ... вот в этот момент я понял что я потерял связь с РБ , что н мне больше не нужен в качестве общения , но из-за солидарности я продолжал сдесь отписоваться как мог !

Глава 2
Игрушки в ящик ...

Продолжая тут отписоваться я потерял всякий интерес с коликционированию , и к Биониклам в часности , но продолжал самоделить когда прийдёт муза . Позже у меня появился новый комп. и я на несколько недель забыл про Биониклов вообще , и забил . Я перестал покупать новые наборы , мне это уже ненужно , но я заделался мыслю что надо построить "Самодельную коллекцию" и напросто бросить всякий контакт к биониклам ! Я строю колекцию до сих пор , но интерес к Биониклам я уже потерял и мне кажеться что разглогольствовать на тему игрушек уже не стоит ...

Глава 3
Недопонимания других ...

Позже я продолжил отписываться на старом , зачуханом РБ но без интереса и не на тему биониклов . Потом появились первые инфы о наборах 2010 г. и они УЖАСНЫ ! Такие игрушки , и ТАКОЕ внимание ! Я просто прозрел ! Каждый их расхаливал как-будто перед ним золото ! и каждый говорил что купит их за любые деньги !
________
Так вот , друзья ! Я не понимаю , вообще нечего не понимаю ! Как так можно сходить с ума и делать красноречивые коменты к кускам плосмасы !
(Один из "Красноречивых коментов" )
Toa AXEL писал(а):

К теме: Лично я поддерживаю точку зрения одного из пользователей, сказавшего, что со стороны компании было опрометчиво класть две Хау в один набор. Если им нужна прибыль, могли бы раскидать по разным...но со стороны юзера и любителя бионикл я очень рад их "оплошности". Также меня беспокоит уже говорившаася мысль: из-за того, что в 2010 импульсы будут не в картонных, а в пластиковых коробках, их цена может подорожать...

Ещё вопрос :
Зачем так разглогольствовать над обычными игрушками , перед обычными игоистами ?
Вывод : этим сообщениям я хотел показать насколько протух форум и насколько люди стали зависимы от биониклов ! И ещё : Это сугобо моё мнение !
P.S. Эта реплика была выдана в лучших традициях Joker`a ...

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне человеческое бытие !
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Перестали нравится игрушки - интернетов много, гуляй куда хош.

-Megatron- писал(а):
Как так можно сходить с ума и делать красноречивые коменты к кускам плосмасы !


Граммар Наци негодует.
Ну вот можно. Я, например, вижу в кусках пластмассы не игрушки, а персонажей, навроде фигурок со Спауном.

-Megatron- писал(а):
этим сообщениям я хотел показать насколько протух форум


*зажимает нос*

-Megatron- писал(а):
насколько люди стали зависимы от биониклов


О_о
о_О
Парень, ты ничего не попутал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне человеческое бытие !
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
П

-Megatron- писал(а):
насколько люди стали зависимы от биониклов


О_о
о_О
Парень, ты ничего не попутал?

А разве нет ? Вот фраза которую я услышал совершенно недавно :
"Блин , как я хочу ТМН , я аж украсть готов , блииин , что-ж мне делать ?!?! " (с) - Неизвестный

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне человеческое бытие !
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Философ" детектед.
Grammar Nazi негодует.
Если что-то не нравится - скатертью дорожка. Никто никого здесь не держит. Попытки доказать форуму, на котором сидишь, что он плох - немного странное занятие, вам так не кажется?

-Megatron- писал(а):
А разве нет ? Вот фраза которую я услышал совершенно недавно :
"Блин , как я хочу ТМН , я аж украсть готов , блииин , что-ж мне делать ?!?! " (с) - Неизвестный

И что с того?
Не судите, да не судимы будете. См. УКРБ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB