| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн окт 01, 2007 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дождался, дожил! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika писал(а): за ТАКОЕ я бы ему все конечности бы отрубил . Рассказ Затенённого -лучший. ИМХО, это не было хамством.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн окт 01, 2007 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Дождался, дожил! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь Тьмы писал(а): верните оневу,а ТИ в бан Вот в этом я с тобой частично согласен. Оневу вернуть, а тИ не трогать. %) Он, сцуко (не в обиду!), хаааароший!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн окт 01, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Дождался, дожил! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Как говорится не судьба Не не судьба,а судьба...судьба Оневы!Он выполнил свой долг!(На флудил!)Я тоже пойду и выполню свой долг!Пойду смотреть другой раздел! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джаллер
|
Добавлено: Пн окт 01, 2007 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Дождался, дожил! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:13 am Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, ребята, хватит вам всем(почти пол форума или несколько человек, но слишком сильно(я не понял)) ссориться. Форум создан для того, чтобы общаться, узнавать новости о Бионикл, а не ссориться. И вообще, хоть общаются здесь реальные люди, всё равно это цифровой мир. Из-за того, что здесь с кем-то поссорился ходить целый день(а то и больше) расстроенным неправильно. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!(с)
_________________ ЕДИНСТВО, ДОЛГ, СУДЬБА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн окт 01, 2007 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Дождался, дожил! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер писал(а): Слушайте, ребята, хватит вам всем(почти пол форума или несколько человек, но слишком сильно(я не понял)) ссориться. Форум создан для того, чтобы общаться, узнавать новости о Бионикл, а не ссориться. И вообще, хоть общаются здесь реальные люди, всё равно это цифровой мир. Из-за того, что здесь с кем-то поссорился ходить целый день(а то и больше) расстроенным неправильно. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!(с) Рваный канаццкий баян! Это была моя тема.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|