Греш играбельней.
У него торнакомёт в виде пистолета (с рукояткой)
У него Щит превращается в 2 доспеха.
Он был героем в фильме.
А стракк какой-то сгорбленный, и у него только топор.
И морда некрасивая. А наплечники у него резиновые. И счётчик жизней перевёрнутый и несуразно длинная шея.
Бери подвижного Греша!