| Автор |
Сообщение |
|
Element
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Element писал(а): Так на РФФЛ появилась информация что,наборы,которые были представлены на фестивале лего в Москве,могут поступить в продажу с 15 декабря 2009 года.Надеюсь что это правда.Вот ссылка на источник РФФЛу нельзя доверять. НУ вообще-то именно по инициативе РФФЛ"а мы и увидели звёзд в реале как бы сказать,а не на картинках коробок(ну и там тоже увидели),да и ещё много интересных новинок Лего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Так на РФФЛ появилась информация что,наборы,которые были представлены на фестивале лего в Москве,могут поступить в продажу с 15 декабря 2009 года.Надеюсь что это правда.Вот ссылка на источник Хе. Однако, пророчествую я. Цитата: [20.09.2009 16:06:33] Торт: Блин. На БЗП реально 8 страниц воплей. [20.09.2009 16:06:36] Удод: Оо [20.09.2009 16:06:39] Удод: Негодуют? [20.09.2009 16:06:56] Торт: По разному, но в большей степени радуются. [20.09.2009 16:07:06] Удод: Хе-хе) [20.09.2009 16:07:09] Торт: Главное - они _говорят_ о них! [20.09.2009 16:07:20] Торт: А ведь спойлеры запрещены. [20.09.2009 16:07:21] Удод: Я тут подумал. [20.09.2009 16:07:23] Торт: на БЗП. [20.09.2009 16:07:38] Удод: А не значит ли это, что эти импульсы появятся перед новым годом? [20.09.2009 16:07:46] Удод: Нет, я понимаю,Ю в Америке они так и выходят. [20.09.2009 16:07:55] Торт: Теоретически. [20.09.2009 16:07:57] Удод: Но может и к нам завезут? Ради разнообразия... [20.09.2009 16:08:04] Торт: Ну, и практически тоже вероятно. [20.09.2009 16:08:12] Торт: Надеюсь)) [20.09.2009 16:08:20] Удод: Потому что появление настолько качественных фото в конце сентября- нонсенс)) [20.09.2009 16:10:13] Торт: Угу. А уж что БЗПшники свободно обсуждают эту тему, картинки с сайта не удаляют и т.д....
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз так, то уже надо начинать копить.)) Но если у нас выйдет в декабре, в каком же месяце выйдут наборы 2010 года в США, например? Не в следующем месяце же? 0о
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Раз так, то уже надо начинать копить.)) Но если у нас выйдет в декабре, в каком же месяце выйдут наборы 2010 года в США, например? Не в следующем месяце же? 0о Но филmv же у нас вышел раньше) Хотя с наборами такое не повтарится, следовательно у них должно где-то 1 декабря появиться, если это правда...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Пт сен 25, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
Станиславский писал(а): Не верю! А верить, вообще, хочется, только 15 - число не круглое, ближе к нему первое января (в ЛМ всегда раньше) - неужто ЛМ так рано продаёт, на полмесяца (!) раньше разрешённого срока. да ещё не в середине года, а в начале! Хотя, может, хотят получить навар от новогодних подарков... Вообще, если они появятся с 15, я бы купил с пересылочной доплатой - у нас в магазине в любом случае дороже и позже, а у меня 26 день рождения - три дня-то подожду... Но это оффтоп, наверное... 
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт сен 25, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне всёравно только скаралла и таху и ракши и пойду с миром домой!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): больших наборов НЕ будет будут только старсы и транспорт  но если бы были о них бы давно говорили только если во 2 полугодии Эээ... Перевести можешь?
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): а гулять у меня дома будут скралл везок и панрак ляляляляля  так к теме: больших наборов НЕ будет будут только старсы и транспорт  но если бы были о них бы давно говорили только если во 2 полугодии Да будут ещё наборы, нет просто ещё изображений ибо рано, тем более откуда ты тогд про транспорт взял, изображение есть пока только звёзд...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Демон Нургла
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 2:41 pm Сообщения: 294 Откуда: не знаю о_О Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): а гулять у меня дома будут скралл везок и панрак ляляляляля  так к теме: больших наборов НЕ будет будут только старсы и транспорт  но если бы были о них бы давно говорили только если во 2 полугодии транспорт о_о откуда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таракава писал(а): транспорт о_о откуда Да нет ещё транспорта, он конечно будет в следующем году, но его изображений ещё нет, автора сообщения наверно глючит...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|