В "детстве" Тоа были похожи на свои теперешние образы. Маторан Маторо лыбил играть с маленькими смазливыми монстрами в фонтане (Про Тоа Мари Маторо и Барак). Такуа всегда ходил по Метру Нуи один, и не кто не знал, где он (Про его премещения в пространстве, по пути к Карда Нуи). Во время начала правления Трен Кром всегда ходил с камнем на шее. Если б он знал, что с камнями ему предстоит посидеть ещё много времени (Про заключение Трен Крома в каменную пещеру). Переделано с Задорного.
В "детстве" Тоа были похожи на свои теперешние образы. Маторан Маторо лыбил играть с маленькими смазливыми монстрами в фонтане (Про Тоа Мари Маторо и Барак). Такуа всегда ходил по Метру Нуи один, и не кто не знал, где он (Про его премещения в пространстве, по пути к Карда Нуи). Во время начала правления Трен Кром всегда ходил с камнем на шее. Если б он знал, что с камнями ему предстоит посидеть ещё много времени (Про заключение Трен Крома в каменную пещеру). Переделано с Задорного.
Как то не очень смешно Жили были баба Гали с дедом Стариче.Жили не тужили, да мозги работать прикратили и их с Теридаксо подружили,всю еще о них вспоминают(небольшая сказка,надеюсь смешно)
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Мetus писал(а):
В "детстве" Тоа были похожи на свои теперешние образы. Маторан Маторо лыбил играть с маленькими смазливыми монстрами в фонтане (Про Тоа Мари Маторо и Барак). Такуа всегда ходил по Метру Нуи один, и не кто не знал, где он (Про его премещения в пространстве, по пути к Карда Нуи). Во время начала правления Трен Кром всегда ходил с камнем на шее. Если б он знал, что с камнями ему предстоит посидеть ещё много времени (Про заключение Трен Крома в каменную пещеру). Переделано с Задорного.
Как то не очень смешно Жили были баба Гали с дедом Стариче.Жили не тужили, да мозги работать прикратили и их с Теридаксо подружили,всю еще о них вспоминают(небольшая сказка,надеюсь смешно)
Ничё не понял...
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Идёт Таху по дороге в Та-коро.Вдруг видет что дорогу ему преграждают Два Танока да ещё Танок-кал.ТТанок-кал сделал шаг впрёд.Таху решил напасть первым и пошёл в атаку.Когда он повалил весх бороков лежащий Танок-кал сказал -Так вот как помогают Тоа.Вместо того что бы подсказать дорогу к Ле-вахи они бьют нас.До чего низка культура
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:
Не совсем анекдот, скорее, зарисовка в форме притчи:
Зачитался однажды Греш книгой Цертавуса. Дошел до главы с названием "Не позволяй застать тебя врасплох!" Вдруг слышит какой-то шум, поднимает голову, а вокруг скраллы, ухмыляются глумливо и торжествующе. - Читаете, уважаемый Глаториан? Позвольте полюбопытствовать, а что именно? - Сборник анекдотов про скраллов! - нашелся Греш. - Ах ты такой-сякой! А ну давай сюда книжонку! - Нате, ешьте! - крикнул Глаториан и подбросил книгу вверх. Страницы старого фолианта разлетелись в стороны, и пока скраллы суетливо их собирали, Греш неторопливо покинул их общество. Отойдя на безопасное расстояние, он облегченно вздохнул и усмехнулся.
И сказано в книге Цертавуса: "Если соперник застал тебя врасплох, сделай вид что ты только этого и ждал!"
Собрали скраллы разлетевшиеся страницы. Но поскольку были все безграмотные, то принесли книгу сразу повелителю Туме. Выслушал Тума их рассказ, взял книгу и стал листать. Глядя на его мрачный вид, стали скраллы волноваться. Вот досмотрел повелитель книгу до конца, завернул ее в кусок ткани и убрал под замок. - Смешные хоть анекдоты? - неосторожно спросил один из воинов. - Да, - не моргнув глазом ответил повелитель, - Например: Захотел как-то спикит сожрать глупых скраллов... Продолжать? Или и так смешно? - Смешно, смешно, повелитель, - скраллы торопливо и нервно захохотали. - Пошли вон! - приказал Тума, и его приказ был молниеносно исполнен. - Строниус! - крикнул затем повелитель, - Сообщи этому... как его... Мата Нуи. Я достал ему учебник. Пусть готовит деньги!
И сказано в книге Цертавуса "Если соперник одурачил тебя, постарайся обратить это к выгоде!"
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
:VASTUS: писал(а):
Ну вот придумал- Идет по улице Берекс идет идет и видит кошелек лежит,открыл его а там не хватает.
Чего не хватает?
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения