Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Я посмотрел. Нуу.. как-то мне не шибко понравилось.. на 7,5/10.. юмор плосковат, да и сюжет странный.
_________________ Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:
Обломись, Долг, я раньше тему сделал, только на ней не было сообщений пока все не посмотрели. Так что наоборот, это ты своровал идею темы Доказательство
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения