Kelan The Guardian писал(а):
Что же:
+Сложная конструкция. Или я недопонял.
+Хорошо сделаны "Основные" ноги.
-Страшные кисти.
-Непонятные лишние конечности.
-Голова слишком крупная и сложная.
-Крылья из предплечий??? 0_0 Ужасно!
Вердикт:
Вполне неплохо, но много недочетов.
7\10
О как, ну спасибо)
Trest писал(а):
Это мега-эпичный чел . Телик , как ты такое делаешь ?!? Даже если бы не был другом , поставил бы 10 .
Но био-нога эпичней все-таки)))
Спасидо) А вот, стараюсь)
Ну эпичней Био-Ноги у меня пока что ничего нет.
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Ну не плохо не плохо 10 есть
Спасибо.
Nazgul писал(а):
8\10 он слишком нагроможден
Спасибо.