ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
ЭХХХХ с тобой всё понятно ты играеш с мыкой ты что ждал прицел?Не будет такого прицел тока на клавиатурную игру как у меня я незнаю какова фига но я с 1 раза играл на клаве)
То есть мне надо поставить движение на клавиатуру и у мну будет лазер?