|
Lucifer
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Друзья В сети evgeny
Nazgul
-------------------------------------------------------------------------------- Не в сети Amazon
Kelan The Guardian
Megarong
TAU
Иракарс
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Палкия писал(а): Действительно, не вежливо ставить !!!???. даже я понял,почему ты у него в друзьях... Зачем ты сделал цитату с этим сообщением, она не соответствуе твоей первой строчке!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разверну свой список:
Верные друзья: Друзья, которым я или доверяю, или много с ними общаюсь и так далее.
1. Optimus Prime: Один из двух лучших друзей на форуме. Подсадил меня на Трансформеров, мы с ним чсато общались на моем форуме, но щас я редко могу писать ему по ЛС. Но уду помогать как смогу и сразу как смогу.
2. Hard Rock Emperor: Мой первый лучший друг на форуме, и второй из двух. Отличный человек, веселый, с ним можно отлично провести время. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Простые друзья: Либо простые друзья, либо те, с которыми я редко общаюсь.
1. Rognetta: Раньше общались много, и весь мой ящик с ЛС был заполнен ее ЛС. Щас мы редко общаемся, а точнее почти нет.
2. ShiKy: Тоже самое, как с Рогнеттой, только обащаемся мы все равно еще немного.
3. Ermac: Простой друг, обащаемся часто.
4. Ten Ton Brick: Общаемся часто, но в основном только по Спауну и комиксам.
5. Aberon: Общаемся не очень часто, но бывает. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Старые друзья: Друзья, с которыми я общался раньше, но уже нет.
Тут я не буду писать все имена друзей, я просто хочу понастольгировать о тех, временах, когда еще на РБбыло много людей, которые сейчас ушли. Были хорошие друзья, но многих я сейчас уже не вспомню. Просто хочу сказать, что скучаю по ним.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В сети Evil Offizier Lehvak Salok TAU Лексонн Луис Лопез
Не в сети -tahu_nuva- Al Артакха Detective Max Freddy Kruger Glatorian Eugetron Ice Cold Incubus Mr. Sherlock Holmes Roodaka Rомео Sashavar Ten Ton Brick The Doctor The Oldest Vezon The Shadowed One Венуа Дарт Нихилус Злая Tatli Ируини Тоа Воздуха Турага Макута мой первый и лучший друг на форуме-Sashavar .очень добрый он человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мои! -Megatron- -tahu_nuva- AuD Bounty Hunter Diplodok Dj Павлуша Evil Rutman Freddy Kruger Fullmetal Alchemist Hard Rock Emperor Kopaka Nuva NecroNid - The Comicsmaker Palladin of Light Rapper Roodaka ShiKy Skiv Ten Ton Brick Tesla Trooper The Cursed One The Doctor The Master The Mysterious Tremah The Oldest Vezon The Shadowed One Vezon Копака Великолепный Всемогущий Дестр Злая Tatli Ируини Маньяк Робототехник Тоа Похату Тоа Джаллер Иника
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В сети Evil Offizier Freddy Kruger Sashavar Toa of world Лексонн
Не в сети -tahu_nuva- Al Артакха Detective Max Glatorian Eugetron Ice Cold Incubus Lehvak Mr. Sherlock Holmes Roodaka Rомео Salok TAU Ten Ton Brick The Doctor The Oldest Vezon The Shadowed One Венуа Дарт Нихилус Злая Tatli Ируини Луис Лопез Тоа Воздуха Турага Макута добавлен Toa of world .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит, так. Всем, у кого я в списке друзей, немедленно убрать меня оттуда. А если мы общаемся по ЛС и\или в скайпе, то хорошо подумать, являемся ли мы друзьями, и если ответ будет "скорее, просто знакомые" - тоже убирать. Ну нелогично это! Если кто-то вам один раз помог или подсказал что-нибудь, из этого не следует, что этого человека можно считать своим другом. А "меряться длиной списка" бессмысленно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
почему вам не нравиться что люди считают вас своим другом,Roodaka?мне нравиться когда меня считают своим другом.вы у меня в списке друзей из-за того,что вы администратор моего любимого сайта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): почему вам не нравиться что люди считают вас своим другом,Roodaka?мне нравиться когда меня считают своим другом.вы у меня в списке друзей из-за того,что вы администратор моего любимого сайта. Ты не её друг. Ты просто тупо её записал туда, даже не поговорив с ней один раз. Это не дружба, а "лижбы быть в списке!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ты не её друг. Ты просто тупо её записал туда, даже не поговорив с ней один раз. Это не дружба, а "лижбы быть в списке!" О да))) Дестр, кстати, если ты здесь выставишь список?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): The Doctor А вы кто? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): SALMAN писал(а): The Doctor А вы кто? Д Кажется SALMAN. Или я ошибаюсь?..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ват, Док, не надо выпендриваться. Он о вас хорошего мнения, а вы ведёте себя так...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|