| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт сен 25, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Ту АирЛегенд-зря ты рассказал...ты испортил всем впечатления тем,что всё уже ЗАРАНЕЕ знакомо. И Скраллы в фильме рычали так специально наверно-чтоб показать детям,какие они злыыые!)Но они умны,ведь в комиксе Строня говорил спокойненько).
И ещё,АирЛегенд,ты просто СЕБЕ удиляешь всё внимание.Вот и получается такое ощущение манчкинства. Только ощущение, но не манчкинство. Комикс ведь про меня!Дестр назвал комиксы Легендой о Дестре, но никто не говорит, что он манчкин.\ А я изменю сюжет. И рассказывать не буду. Хотя рассказал я только то, что уже выставлено. ПозжеПарраллелльная реальность
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): *Хлопает* Отличные комиксы! Мне нравиться! Но только теперь один нюанс: Из-за цветного текста, иногда сложно прочитать.
И Дестр, хватит уж. Он не Манчкин. *Пытается сказать тоже самое*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Сделай спич баблы, а то текста не видно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Сделай спич баблы, а то текста не видно. И что самое главное - я их в своих комксах делал, но никто этого не заметил... Т_Т
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Сделай спич баблы, а то текста не видно. И что самое главное - я их в своих комксах делал, но никто этого не заметил... Т_Т О_о А где вобще твои комиксы?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Сделай спич баблы, а то текста не видно. И что самое главное - я их в своих комксах делал, но никто этого не заметил... Т_Т Что такое спич баблы?  *переводит на русский* спич - говорить. Бабл. пузырь.  Нет. У меня они ужасно получаются. Хотя...ПРИДУМАЛ!!! Не скажу. В следующем комиксе сами увидите. Kelan The Guardian писал(а): *Хлопает* Отличные комиксы! Мне нравиться! Но только теперь один нюанс: Из-за цветного текста, иногда сложно прочитать.
И Дестр, хватит уж. Он не Манчкин. Спасибо.  Текст буду совершенствовать.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Хмс...Неплохо,неплохо...Но это типо парралейная вселенная,дя?Или я что-то не поняла Оо? Да!!!Макута притворился Мата-Нуи, завёл нас не туда, что бы без помех разделаться с Мата-Нуи... но пока не удалось! Оценку!Оценку! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): АирЛегенд,просто в этой парралейной вселенной я не заметила...Ничего парралейного.О_( ).
А оценка...Хмс...Норм так,норм.Пока точно незнаю,как поставить цифрою. 1. О_о 2. 32.81390834719734614676983710897736790367467\50 )))))Однако
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Six Dimmensions. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): АирЛегенд,просто в этой парралейной вселенной я не заметила...Ничего парралейного.О_( ).
А оценка...Хмс...Норм так,норм.Пока точно незнаю,как поставить цифрою.  а что там должно быть?Все ходют задом наперёд и с обращёнными цветами? Всемогущий Дестр писал(а): ShiKy писал(а): АирЛегенд,просто в этой парралейной вселенной я не заметила...Ничего парралейного.О_( ).
А оценка...Хмс...Норм так,норм.Пока точно незнаю,как поставить цифрою. 1. О_о 2. 32.81390834719734614676983710897736790367467\50 )))))Однако 1. 0_0 2. Мало.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|