|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#9 - Опрос №8 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка №7 - Тоа Онуа (8)-ноги мощные и плечи
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#9 - Опрос №8 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрела все темы с самоделками, проголосовала за понравившиеся, но тут...
Тут у меня глаз упал на первого Таху, не смотря на эффектные фоты другого, у которого на поясе прикреплен ваковский челюсть. Ну вот запала я на него и все. И сразу видно - Таху Нува, обычный, а не Таху Нео или что-то вроде (Таху Нитро, Таху Нува Нува и т.п.). Очень качественная моделька, узнаваемая. Даже нарисовать захотелось - настолько она мне понравилась. Плевала я на ваше "супер-мега-убер крутое строение", мне важна узнаваемость и общий вид самоделки. И вот этот Таху (и во всех остальных голосованиях) - лучший. И ниипет.
Позже. Проникаясь моделькой:
Пропорции в норме, все отлично. Цветовая гамма неплохая. Меня так прет с этой модельки, так прет! Обязательно нарисую, обязательно. Вторая фота ну просто зашибись. У Таху там такой целенаправленный взгляд, очень его характеризует. Замечательная моделька. Обажаю. Сохраню фотки на компе, на память. =3 Автору зачот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|