Наконец-то я вспомнил,что закончилась ещё одна дуэль.
Итак в дуэли №11 победителем стал Товарищ
Лексонн с работой Тоа Гораб.А на втором месте оказался
Маэгрэль с работой Тоа Оринар.Поздравляю
Лексонна с победой в этой дуэли.И да поскольку у Лексонна уже две победы,то я в скором времени сделаю ему баннер.
P.S.Обе работы можно посмотреть
здесь.