| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Маторо! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): А какой кадр тебе больше всего понарвился в 6 главе? Где все зомбаки.Нупару риали натуральный. Сэнсей Ликан писал(а): Ну хреновенькая идейка или нет,решать Томасу!  Фраг ю,Спилберг©Ревва. Знаешь ли,тут прослеживается закономерность:На 10 твоих постов 10 хреновеньких идей =D
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Маторо! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Tomas писал(а): А какой кадр тебе больше всего понарвился в 6 главе? Где все зомбаки.Нупару риали натуральный. Сэнсей Ликан писал(а): Ну хреновенькая идейка или нет,решать Томасу!  Фраг ю,Спилберг©Ревва. Знаешь ли,тут прослеживается закономерность:На 10 твоих постов 10 хреновеньких идей =D Ыыы... я рад) Ну ребят, не ругайтесь, у каждого есть свои идеи, и все они по своему хорошие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Маторо! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Ыыы... я рад) А,забыл: *ставит Томычу на лоб печать:Шуба одобряе*
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Маторо! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Tomas писал(а): Ыыы... я рад) А,забыл: *ставит Томычу на лоб печать:Шуба одобряе* *Томас принимаэ*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Насчёт последней главы:она какая будет?Про спасение Иника?или про что-то новое?Последнюю главу можно правда снимать,а потом снять ещё один моушен,но про все главы. Советую всем:прочитайте этот комикс до конца!Не пожалеете!И потом делитесь впечатлениями !Я прочитал и ещё раз скажу:Комикс класс!Сюжет захватывает дух,а эффекты и фотки на высоте! Огромное спасибо создателю этого комикса,то есть тебе Томас!  Тебе большое спасибо Сэнсей Ликан, за такие приятные слова)) Именно такие отзывы дают вдохновение и желание делать продолжение) Добавлено фотосессия с Джаллером!  Любуемся, смотрим, критикуем! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Мне нравится фотка с маторо,где на нём коробка  ,и фотки с Джаллером,где он держит в руках огонь,и где он разминается(стоит на руках и лупится в камеру  )Ржачно! Где коробка называется, избушка на курьих ножках  А как тебе где написано JALLER?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Тоже прикольно.Смотрится отлично. Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Рульный комикс, очень понравился сюжет, эффекты - всё на высшем уровне! Впрочем, как и фотосессии! З.Ы. - а после комиксов с Иниками что-нибудь ещё будет?  Спасибо))) как тебе последняя фотосессия с Джаллером? После Иник? Отличный вопрос! но мне бы с Иниками закончить, а потом уже думать над другим проектом)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|