|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тику |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не очень, тело простовато 6\10
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив!!!! Тоа Тику |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Mutran писал(а): KwaX писал(а): Зелень на ногах, эхх... поставлю 9/10 А без зелени? Зелень уберёшь, поставлю 9.5/10. За отсутствие симметрии, и дальнобойного оружия!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив!!!! Тоа Тику |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Makuta Mutran писал(а): KwaX писал(а): Зелень на ногах, эхх... поставлю 9/10 А без зелени? Зелень уберёшь, поставлю 9.5/10. За отсутствие симметрии, и дальнобойного оружия! Дальнобойное есть, это лук. Естессно он не стреляет, просто как красивое оружие. Zeratul писал(а): Неплохо, но ты Умбру разобрал? НЕт, просто маску взял. Toa Advance писал(а): Афигеть!! Какой эксклюзив!!!  Toa Advance, я обещал в теме КМ Тику №2 сделать Тоа Тику. Вот и своеобразный эксклюзив. Star of legend писал(а): По-моему, слишком навешан, да и тело не оригинальное, 6/10  Если не было бы брони, то Тику был бы слишком худым. Господа, я собрал его немного в спешке, но скоро я его исправлю, уберу недочёта. Может через месяц. А пока просьба оценивать то, что есть.
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив!!!! Тоа Тику |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу маску Умбры!!! Самодела так себе, а строение гидравлики немного интерестное.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив!!!! Тоа Тику |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Toa Advance писал(а): Афигеть!!  Какой эксклюзив!!!  Toa Advance, я обещал в теме КМ Тику №2 сделать Тоа Тику. Вот и своеобразный эксклюзив. Ладно прошу меня извинить.... А самоделка мне так себе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|