| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу показать вам мою самолделку, именуемую ремейк Карзахни. Почему именно ремейк? Да потому что офицальный набор - убожество! Ни маски, ни схожести... Ладно, где же найти маску для Карзахни? Две ступни Придака и красные клыки бороков - не выход. Наиболее похожей Канохи-маской на офицальное изображение ( изображение №1) является Сулету ( изображение №2), маска Тоа Иники Конгу. При строительстве Карзахни я не ориентировался на официальное изображение ( изображение №3), руководствуясь лишь собственной фантазией и логикой. Изображение №1: Изображение №2: Изображение №3:  Собственно, теперь о самой самоделки. Я старался сделать её древней, брутальной, легендарной. Надеюсь, что получилось. Собственно, чего рассказывать, когда есть изображения:   Ну хватит интриг, давайте рассмотрим Карзахни более детально.  Обратите внимание на голову. Я её немножко модифицировал. Решил уподобиться самом Карзахни1  Тело. Не худое и не толстое. Оптимальная масса:  Ноги. Моя любимая часть Карзахни:   На этой фотографии вы можете его подробно рассмотреть:  И по частям:    Спина:   Я очень надеюсь что вам понравилось. И ещё я надеюсь, что будет очень мало коментариев тип "круто 10/10". By TCO.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хороший,ничего не скажешь!Мне нравится 10-ка заслуженная!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): И ещё я надеюсь, что будет очень мало коментариев тип "круто 10/10" А такого и не будет... Плохо 4/10 Исполнение самоделки плохое. Автор, крупно - не значит круто... Конструкция плохая, внешний вид ещё хуже...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Замечательная самоделка! Первый Карзахни (да, первый), который мне по настоящему понравился. Особенно "логика" автора. Вообщем, тут без 10/10 не обойтись. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Energo писал(а): Хороший,ничего не скажешь!Мне нравится 10-ка заслуженная! Спасибо! Тоа Воздуха писал(а): ...The Chosen One... писал(а): И ещё я надеюсь, что будет очень мало коментариев тип "круто 10/10" А такого и не будет... Плохо 4/10 Исполнение самоделки плохое. Автор, крупно - не значит круто... Конструкция плохая, внешний вид ещё хуже... А я и не говорил, что круто. И чем тебе размер не нравится? А конструкция чем плоха? И внешность почему ужасная? The Mighty Penrak писал(а): Замечательная самоделка! Первый Карзахни (да, первый), который мне по настоящему понравился. Особенно "логика" автора. Вообщем, тут без 10/10 не обойтись.  Спасибо за развёрнутый ответ! Thanks. KwaX писал(а): Излишне крупноват, рога из неправильного места растут, ноги вообще отстой. Уфф... ну, на 5/10 потянет, за идею балл накину! Я же говорил, что я НЕ КОПИРУЮ ОРИГИНАЛ. И почему это сразу рога? Турага Натрил писал(а): Голова слишком большая. А представь какой она будет без этих атрибутов? Ещё меньше. Дисбаланс, увы, получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): А я и не говорил, что круто. И чем тебе размер не нравится? А конструкция чем плоха? И внешность почему ужасная? Я не говорю что его размер плох, я говорю что он сам плох, такой ужасной конструкции я давно не видел, проня слишком объёмная, на спине дырки...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это как минимум эпично)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не плохо, 9\10
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужс.. Торс слишком массивный, точнее навешанный.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Karzahni - Re-make (by ...The Chosen One...) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маска должна быть самодельной. Сулету тут не смотрится. Да и Карзани не должен быть гипертитаном. 8/10.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|