| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рогнетта а можеш наресовать Гриммджоу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Рогнетта а можеш наресовать Гриммджоу? нету у Ирины времени ни на что сейчас... Выставляет только то, что успевает рисовать и заказы пока что только для меня исполняет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И в принице она щас мой заказ исполняет) Я надоумил её на рисунки людей с РыБы) Натюрморты суперские)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
А новое мне нравицо даже очень  ну пчему бох создал мли руки чтобы я дрался а не рисовал так же красиво
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А новое мне нравицо даже очень  ну пчему бох создал мли руки чтобы я дрался а не рисовал так же красиво Гримми, не в обиду, но Бог создал твои руки также неспособными попадать по нужным клавишам.  Рисунок неплох, хотя могло быть и лучше. Но я бы так не смог.)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А новое мне нравицо даже очень  ну пчему бох создал мли руки чтобы я дрался а не рисовал так же красиво Гримми, не в обиду, но Бог создал твои руки также неспособными попадать по нужным клавишам.  Рисунок неплох, хотя могло быть и лучше. Но я бы так не смог.))) Это после кадо дневных тренеровак ударам по стене синеков дофига вот и больно и так выходит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Спасибо тебе.)) Вообщем вот новый рисунок. Косяков много, сама их вижу, да и фон не такой вышел.( Рисунок нормальный, более того, даже красивый, но пальцы иноземного происхождения настораживают)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Rognetta писал(а): Спасибо тебе.)) Вообщем вот новый рисунок. Косяков много, сама их вижу, да и фон не такой вышел.( Рисунок нормальный, более того, даже красивый, но пальцы иноземного происхождения настораживают) XDD Пускай настораживает.) Abriкos писал(а): Рисунок очень хороший.  Очень понравилось все, кроме левой руки. Она как то так неестественно выгнута... Спасибо.) Говорила же, что косяков много.)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Артем К. писал(а): ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): А новое мне нравицо даже очень  ну пчему бох создал мли руки чтобы я дрался а не рисовал так же красиво Это после кадо дневных тренеровак ударам по стене синеков дофига вот и больно и так выходит Зато еще наградил тебя языком который врет на каждом шагу. Врет и врет. Рисунки обалденные. Я рисовать не умею, это целое искусство. Ты считала свои рисунки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Зато еще наградил тебя языком который врет на каждом шагу. Врет и врет.
Рисунки обалденные. Я рисовать не умею, это целое искусство. Ты считала свои рисунки? Ну пожалуйста не надо ссорится теперь.>< Если пытаться, то можно и научится рисовать.) Нет, зачем же их мне считать?Оо
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Rognetta`s Art Gallery |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Tomas писал(а): Зато еще наградил тебя языком который врет на каждом шагу. Врет и врет.
Рисунки обалденные. Я рисовать не умею, это целое искусство. Ты считала свои рисунки? Ну пожалуйста не надо ссорится теперь.>< Если пытаться, то можно и научится рисовать.) Нет, зачем же их мне считать?Оо Я пытался, умею немного, но не так хорошо. Ну протсо. Сколько шедевров уже нарисовала)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|