| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос к Хали: Сколько у вас появилось фанатов со стороны собратьев?
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Все вопросы приняты к рассмотрениию))) TAU писал(а): Класс!10/10В первый раз вижу такие прикольные комиксы!Больше всего понравились обложки!  Про обложки первый заметил)) Спасибо)) Какая тебе больше всех нравится?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мой вопрос к Нупару: "Вы когда нибудь были рокером?" В интервью должно что - то крутое закрутиться. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Вот мой вопрос к Нупару: "Вы когда нибудь были рокером?" Не, лучше такой: "Вы когда нибудь снимались во Всленной Бионикл или были РАСАМАХАЙ-ПАНКОМ?" xDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Вот мой вопрос к Нупару: "Вы когда нибудь были рокером?" Не, лучше такой: "Вы когда нибудь снимались во Всленной Бионикл или были РАСАМАХАЙ-ПАНКОМ?" xDDD Лучше сразу эти два вопроса поставить. XD
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Лучше сразу эти два вопроса поставить. XD ))) Ыгы))) "Я РАСАМАХА-ПАНК!111"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToX
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 5:12 pm Сообщения: 57 Откуда: UA Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои вопросы к героям: К Маторо: Известно, что в комиксе вы и Хали играете влюбленных. А есть ли между вами "внештатные" отношения в реальной жизни? К Нупару: Умеете ли вы читать? К Хьюки: На сколько больше денег должен был бы заплатить вам Томас, чтобы вы играли в сценах с полетами, если бы вы боялись высоты? К Хали: Сколько вы тратите времени на нанесение макияжа перед съемками? К Карапару: Вы вообще умеете говорить по-русски? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Комикс суперский.) Ну эффекты само сабой на высоте, как и сюжет. Но меня смущает развитие отношений между Хали и Маторо, они у них очень уж быстрые и внезапные какие-то.Оо Спасибо))) Я рад что тебе понравилось) Это меня тож смущает, что-то я быстро. Но у меня все схвачено))) Так что не беспокойся) ToX, спасибо за чудесные вопросы. Приму их к сведению))) и все остальные вопросы тоже)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Спасибо))) Я рад что тебе понравилось)
Это меня тож смущает, что-то я быстро. Но у меня все схвачено))) Так что не беспокойся)
Да? Ну тогда будем ждать продолжения. Очень уж любопытно, что там дальше.)))
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Фотосессия с Джаллером! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Гм задам вопрос... Нупару:Вы помните себя в Вселенной Бионикл? Джаллер:Где вы были все 5 частей? Маторо:Вы целовали Хали? Конгу:Вы меняли маску? Хали:Маторо ваш фанат? Хьюки:Вы умеете летать? Принято. Рассмотрим))) Rognetta писал(а): Tomas писал(а): Спасибо))) Я рад что тебе понравилось)
Это меня тож смущает, что-то я быстро. Но у меня все схвачено))) Так что не беспокойся)
Да? Ну тогда будем ждать продолжения. Очень уж любопытно, что там дальше.))) Дальше в принципе также интересно))) Надеюсь не разочарую 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|