Тортанус писал(а):
тоа воздуха раз тебе не понравилось посмотри последнию фотку по сылке которая
Ага, щаз те, размечтался... Я уже достаточно наблевался от вкладок. Плохо - значит плохо. (Точнее: Ацкий ужос - значит Ацкий ужос) Всё... Я своё слово сказал...