|
dolphin
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет. это такой термин- сова времени. чВ )
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "Многочисленные виды птиц, в сове время обитавшие на острове Мата Нуи" Все-таки может "свое"? Это опечатка. Исправлено. Ещё раз спасибо. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Склоняются. Когда нам того хочется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Detective Max писал(а): Склоняются. Когда нам того хочется. Посуди,Брик,Барраки-множ. число.Фактически,склоняться они не могут никаким раком.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Посуди,Брик,Барраки-множ. число.Фактически,склоняться они не могут никаким раком. Ты сам себя обхитрил. "и" - окончание множественного числа =Р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Detective Max писал(а): Посуди,Брик,Барраки-множ. число.Фактически,склоняться они не могут никаким раком. Ты сам себя обхитрил. "и" - окончание множественного числа =Р И?Они не склоняются.Не должны.Но окончание есть. =Р
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Detective Max писал(а): Посуди,Брик,Барраки-множ. число.Фактически,склоняться они не могут никаким раком. Ты сам себя обхитрил. "и" - окончание множественного числа =Р Это ты мудришь, если "и" по-твоему окончание множественного числа то начальная форма - баррака, следовательно не барраков а баррак. 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
В статье про Гелу и про, вообщем, сам набор написано: Цитата: Гелу был выпущен как один из шести канистровых наборов первой половины 2009 года “Глаторианы». Набор состоит из 52 деталей, включая снаряд-Торнакс и «счетчик жизней» для использования в игре "BIONICLE Action Figure Game."
Эм... ведь второй половины года, верно?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот ещё: • Миру, Маска Левитации: Дает возможность планировать и скользить по воздуху. Позволяет перемещаться лишь по вертикали – с ее помощью пользователь может передвигаться верх и вниз, но не из стороны в сторону; хотя Тоа Воздуха может манипулировать воздушными потоками, чтобы планировать. Обычно снабжается телескопической линзой. В Метру Нуи изготовлялась из комбинации дисков Канока Телепортации и Ослабления. Маска Тоа Ливы. Телескопической линзой? Это правда? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): http://www.rusbionicle.com/vahki.php По этой ссылке по Вакам - 404 Так и должно быть, вообще-то. ...The Chosen One... писал(а): Вот ещё: • Миру, Маска Левитации: Дает возможность планировать и скользить по воздуху. Позволяет перемещаться лишь по вертикали – с ее помощью пользователь может передвигаться верх и вниз, но не из стороны в сторону; хотя Тоа Воздуха может манипулировать воздушными потоками, чтобы планировать. Обычно снабжается телескопической линзой. В Метру Нуи изготовлялась из комбинации дисков Канока Телепортации и Ослабления. Маска Тоа Ливы. Телескопической линзой? Это правда?  Нет, конечно. Исправлено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|