| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Quest 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А кто нибудь находил Такуа и Нуапару(похоже это посхалка) во втором уровне за Ливу(это когда у него золотая маска)?  о_О Там, в первом файле, всё кончается белым листом(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Quest 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Тоа Похату писал(а): А кто нибудь находил Такуа и Нуапару(похоже это посхалка) во втором уровне за Ливу(это когда у него золотая маска)?  о_О Там, в первом файле, всё кончается белым листом( А ты второй файл запусти там этот уровень
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Toa Quest 3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пожалуйста дайте ссылку на скачку ,а то та ссылка (на 1 стран.) не работает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Quest 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sorry! We're still busy upgrading! We've been planning on doing a complete overhaul to the entire Savefile system within the year... but after some ugly hardware malfunctions (which sadly includes loss of data), we had to roll out the system a lot sooner than we expected. It's not the slow, old, cranky Savefile you once knew, but a completely revamped way of thinking. We ask for your patience as we upgrade our system to a brand spankin' new Savefile. Currently there is no estimated completion date, but most likely by the end of this month. We're working as fast as we can, we promise  Вот это он мне пишет.А ссылки на закачку нет...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Quest 3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Sorry! We're still busy upgrading! We've been planning on doing a complete overhaul to the entire Savefile system within the year... but after some ugly hardware malfunctions (which sadly includes loss of data), we had to roll out the system a lot sooner than we expected. It's not the slow, old, cranky Savefile you once knew, but a completely revamped way of thinking. We ask for your patience as we upgrade our system to a brand spankin' new Savefile. Currently there is no estimated completion date, but most likely by the end of this month. We're working as fast as we can, we promise  Вот это он мне пишет.А ссылки на закачку нет... Видимо игру уже от туда уже удалили. 
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Toa Quest 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Тоа Похату писал(а): А кто нибудь находил Такуа и Нуапару(похоже это посхалка) во втором уровне за Ливу(это когда у него золотая маска)?  о_О Там, в первом файле, всё кончается белым листом( У мну вообще не качает, выдаёт ошибку, что ничего не найдено 
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|