Тоа Воздуха писал(а):
Star of legend писал(а):
навешан
Вот откуда люди такой бред берут... На нём немного чего налеплено, а некоторые такой бред пишут...
The Crosser писал(а):
ТелеЯщик, у меня дела в школе очень плохие.
ТелеЯщик спрашивает: Неужели ты думаешь что у меня хоть немного лучше?

1. Вот-вот.
2. Меня там избивают и оскорбляют и каждый день я плачусь в подушку)) Правда.
E-Scorpion писал(а):
Да вы гоните О_<
Самоделка определённо очень и очень хороша, и заслуживает десятки.
1. Талан Оо
2. Ыыы... Спасибо =))