| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
turok писал(а): а сколько времени надо чтобы пройти игру  Вроде Уилл Райт говорил, что суммарное прохождение всех этапов займет 50 лет. ))) Конечно большая часть уйдет на последний этап, а про остальное сказал Шуба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
turok писал(а): а чё так долго  Потому что на последним этапе целые квинтилионны систем Да и игра вообще не проходима
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): turok писал(а): а сколько времени надо чтобы пройти игру  Вроде Уилл Райт говорил, что суммарное прохождение всех этапов займет 50 лет. ))) Конечно большая часть уйдет на последний этап, а про остальное сказал Шуба. Точнее 60 лет)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Мне купили Spore космические приключения а там уже есть "Жуткие и милые". Можно изменить анкету? конечно можно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Давайте меняться приключениями! А как? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Давайте меняться приключениями! А как?  Приключение это ПНГ картинка. Если в приключении нет твоих творений, то просто ПНГ приключения. А если есть то надо расфасовывать. Например: Из папки Существа вытаскиваешь ПНГ тварьки (которая нужна), кладёшь в архив, создаёшь в архиве папку Существа, и кладёшь туда все существа.То же самое с другими творениями. Потом готовый Архив заливаешь например на littebit, даёшь ссылку на скачивание.Если что не понятно обращайся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Макута Икаракс писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Давайте меняться приключениями! А как?  Приключение это ПНГ картинка. Если в приключении нет твоих творений, то просто ПНГ приключения. А если есть то надо расфасовывать. Например: Из папки Существа вытаскиваешь ПНГ тварьки (которая нужна), кладёшь в архив, создаёшь в архиве папку Существа, и кладёшь туда все существа.То же самое с другими творениями. Потом готовый Архив заливаешь например на littebit, даёшь ссылку на скачивание.Если что не понятно обращайся. Эх,вы пираты.С лицей всё просто,можно одним ПНГ прику качать.И можно качать кучи приключений из сети
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Макута Икаракс писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Давайте меняться приключениями! А как?  Приключение это ПНГ картинка. Если в приключении нет твоих творений, то просто ПНГ приключения. А если есть то надо расфасовывать. Например: Из папки Существа вытаскиваешь ПНГ тварьки (которая нужна), кладёшь в архив, создаёшь в архиве папку Существа, и кладёшь туда все существа.То же самое с другими творениями. Потом готовый Архив заливаешь например на littebit, даёшь ссылку на скачивание.Если что не понятно обращайся. Эх,вы пираты.С лицей всё просто,можно одним ПНГ прику качать.И можно качать кучи приключений из сети На деле опробуй. Это просто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|