Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Каким клоном из игры вы бы стали?
BOSS 44%  44%  [ 11 ]
SEV 28%  28%  [ 7 ]
SCOCH 8%  8%  [ 2 ]
FIXER 8%  8%  [ 2 ]
Рядовой клон 8%  8%  [ 2 ]
Советник №1 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:53 am
Сообщения: 217
Откуда: Город Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
то был не республиканский марш а музыка мандо))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 5:50 pm
Сообщения: 39
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
где игру скачать???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А как приказать чтоб они за тобой шли?

F1 - послать на разведку.
F2 - следовать за тобой.
F3 - охранять территорию.
А вот F4 что-то не припоминаю. По-моему, отменить все приказы.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, спасибо большое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
Цитата:
А как приказать чтоб они за тобой шли?

F1 - послать на разведку.
F2 - следовать за тобой.
F3 - охранять территорию.
А вот F4 что-то не припоминаю. По-моему, отменить все приказы.

А в моей старой, скаченой версии было написано что F1 - это найти иуничтожить, а F4 - это отступать! Хоть я их нажимал бестолку!
Для тех кто хочет скачать эту игру я повторяю: игру можно скачать с торрента, только там дофига версий одни запускаются другие нет(или у меня с компом проблемы)!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:58 am
Сообщения: 179
Откуда: Г.Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как сам сайт торент называется? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Элек97 писал(а):
А как сам сайт торент называется? :shock:

Их много! Самый известный torrents.ru я от туда скачивал, но там нужна регистрация, да ты очень много часто не качай а то у тебя рейтинг упадёт оч. низко и тебя забонят!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А как лечить?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 8:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Otis - The Legendary Cow писал(а):
А как лечить?

Что бы вылечить клона нужно прицел навести на бакту,при этом не надо стоять близко к бакте и далеко тоже не надо, надо стоять так чтобы было видно бакту и когда наводишь прицел на неё высфечивалась фигура клона и плюс в прицеле! И гогда фигура человека высфечится, то нажми F и бойцы как милинькие пойдут выполнять приказ! Так ещё можно приказывать что бы клоны заняли снайперские позиции которые предусмотрены в игре! Для этого надо навести прицел на снайперскую позицию высфечится фигура клона и в прицеле появиться знак снайперского прицела и нажать F! Так можно ещё заставить их вводить или скачивать коды(работать с компом), заменировать двери, завалы и другие предметы для этого наводим прицел куда нужно и снова высфечится фигура клона и как всегда нажать F!
Желаю удачи!

Пойже: ну кому ещё нужна помощь?

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm
Сообщения: 304
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мандалор Неукротимый писал(а):
то был не республиканский марш а музыка мандо))

Если в Vode an поменять слова "мандалор" на "корусант" то это уже республиканский марш.
Текст на русском.

Слава!
Все, как один, отважны сердцами, все мы братья.
Мы принесём с собой гнев Корусанта, все мы братья.
И слава, вечная слава,
Мы понесём её бремя вместе.
Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья.
Все, как один, отважны сердцами, все мы братья.
Мы принесём с собой гнев Корусанта, все мы братья.
И...
Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо.
Но наша ярость будет гореть ещё ярче.
И все изменники падут на колени.
Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо.
Но наша ярость будет гореть ещё ярче.
И все предатели будут повержены.
Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Натрил писал(а):
Мандалор Неукротимый писал(а):
то был не республиканский марш а музыка мандо))

Если в Vode an поменять слова "мандалор" на "корусант" то это уже республиканский марш.
Текст на русском.

Слава!
Все, как один, отважны сердцами, все мы братья.
Мы принесём с собой гнев Корусанта, все мы братья.
И слава, вечная слава,
Мы понесём её бремя вместе.
Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья.
Все, как один, отважны сердцами, все мы братья.
Мы принесём с собой гнев Корусанта, все мы братья.
И...
Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо.
Но наша ярость будет гореть ещё ярче.
И все изменники падут на колени.
Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо.
Но наша ярость будет гореть ещё ярче.
И все предатели будут повержены.
Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья!

Хороший перевод! Где взял? А кому нужна помощ с прохождением игры то обращайтесь! Я помогу чем смогу!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm
Сообщения: 304
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сам перевёл.Мне вот только музыка нужна для музицирования. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Натрил писал(а):
Сам перевёл.Мне вот только музыка нужна для музицирования. :D

Cкачай игру с торрента, только аккуратно там много хлама есть! Когда игру включаешь сразу эта музыка звучит!
Пойже(2 недели спустя):Ну и куда все делись?

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссылу дайте плиз на скачку!!!
Джанго Фетт писал(а):
Турага Натрил писал(а):
Мандалор Неукротимый писал(а):
то был не республиканский марш а музыка мандо))

Если в Vode an поменять слова "мандалор" на "корусант" то это уже республиканский марш.
Текст на русском.

Слава!
Все, как один, отважны сердцами, все мы братья.
Мы принесём с собой гнев Корусанта, все мы братья.
И слава, вечная слава,
Мы понесём её бремя вместе.
Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья.
Все, как один, отважны сердцами, все мы братья.
Мы принесём с собой гнев Корусанта, все мы братья.
И...
Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо.
Но наша ярость будет гореть ещё ярче.
И все изменники падут на колени.
Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо.
Но наша ярость будет гореть ещё ярче.
И все предатели будут повержены.
Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья!

Хороший перевод! Где взял? А кому нужна помощ с прохождением игры то обращайтесь! Я помогу чем смогу!

Его можно найти на Вукипедии (не Википеди!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это другое дело! Только тебе там зарегаться надо!
Выбирай:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2022969
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=728549
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=32794
Кажеться третья ссылка самая нормальная, начни снеё! Я просто не помню с какой именно я скачивал! :blush:
Кому ещё нужна помощь с этой игрой?

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB