Привет всем.Мне надоели игры на компе и я их продаю.Вот список.

Я живу в Московской обл. Город Королёв.Могу встретится в Москве. Почтой не посылаю,только встреча!
Принц Персии-Два Трона (PC)-200руб.(СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ,НО КОРОБКА НЕМНОГО ТРЕСНУТА)
Лови Волну (PC)-200 руб.-(СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ)
CALL of DUTY4 (PC)- 230 руб.-(СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,НО КОРОБКА НЕМНОГО ТРЕСНУТА)
Juiced 2 (PSP)-570 руб.-(СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,КНИЖКА ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ)
Забито Toa of ShadowF.E.A.R. 1 (PC)-400 руб.-(СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,В БОЛЬШОЙ КОРОБКЕ,КНИЖКА ПРИСУТСТВУЕТ)
забитоКак достать соседа 1-ая и 2-ая в одном (PC)-200-(СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,ТОЛЬКО ОДИН РАЗ УСТАНАВЛИВАЛ)
Need for Speed CARBON (PC)-200 руб.-(НЕ ЛИНЦЕНЗИОННАЯ,НО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ)
забито Великий Старскрим Need for Speed PRO STREET (PC)-400 руб.-(СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,КНИЖКА ПРИСУТСТВУЕТ)
Сезон охоты 1(PC)-100 руб. (СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)
Мировые гонки(PC)-100руб. (СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)
LEGO Star Wars 2 (PSP)-350 руб. (СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)
TEST DRIVE Unlimited (PC)-200 руб. (СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)
забитоTMNT (PC)-200руб. (СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)
Принц Персии два трона (PSP)-600 руб. (СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ)
Ещё могу обменять на биониклов.