| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ту Келан: 1. Лан) 2. АНИМАЦИОННАЯ САГА) 1)Благодарен))) 2)А ах да... Анимационная сага про Келана вместо одного эксклюзивного комикса... Отличная идея. +1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Сам идиот. У мну нет времени делать клоз-ап. Но когда я вернусь, я тебе устрою, шутничок!  Я могу за минуту в ФШ КС3 нарисовать круче чем ты за год в пэинте. И ещё: убейся об мусорный бак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Кажется, администрация просила прекратить конфликты. Теперь просит ещё и гвардия. А мы еще кажись не начали. И не начнём. Не ну чесно, даже пошутить над ним нельзя(((( Это даже не он)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Кажется, администрация просила прекратить конфликты. Теперь просит ещё и гвардия. Ок. Только пусть Aere не заходит в эту тему, ибо он всегда начинает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): В нормальной позе нарисовать или к какой нить другой?) Просто стоит. Или если уж особо хочется, можешь в другой)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): В нормальной позе нарисовать или к какой нить другой?) Просто стоит. Или если уж особо хочется, можешь в другой))) Ок))) П.С. У мну такое чуство, что щас придёт Аккра и нас всех чисто обломит всех нас в графике О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Aberon писал(а): Кажется, администрация просила прекратить конфликты. Теперь просит ещё и гвардия. Ок. Только пусть Aere не заходит в эту тему, ибо он всегда начинает. Запретить пользователю заходить в тему я не могу. Однако, в следующий раз, когда я увижу в этой теме конфликт, независимо от того, кто его начал, а кто продолжил, наказание в виде предупреждения будет выставлено всем. Это ясно?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): http://www.brickshelf.com/gallery/Ninra/Stuff/whatther.png Я просто не мог этого прикола не сделать)))))))) Хотя это шутка.
Всемогущий Дестр всемогущ. Он меня удивил. =) Очень качественная работка (я про того парня, что слева). Пропорции хорошие. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Запретить пользователю заходить в тему я не могу. Однако, в следующий раз, когда я увижу в этой теме конфликт, независимо от того, кто его начал, а кто продолжил, наказание в виде предупреждения будет выставлено всем. Это ясно? 1. жалко(( 2. Хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): http://www.brickshelf.com/gallery/Ninra/Stuff/whatther.png Я просто не мог этого прикола не сделать)))))))) Хотя это шутка.
Всемогущий Дестр всемогущ. Он меня удивил. =) Очень качественная работка (я про того парня, что слева). Пропорции хорошие. =3 ОМГ. Аккре понравились мои клоз апы) Это прогресс)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|