|
Stoker
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Но я все равно не понял как будут старсы в сторилайне. Оо Прилетят... Вместе с Тери. (А вернее - в Тери)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Sword 13 писал(а): Но я все равно не понял как будут старсы в сторилайне. Оо Прилетят... Вместе с Тери. (А вернее - в Тери) А чо мелкие-то?!?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Balrog писал(а): Sword 13 писал(а): Но я все равно не понял как будут старсы в сторилайне. Оо Прилетят... Вместе с Тери. (А вернее - в Тери) А чо мелкие-то?!?! Рост не канонический, как и ТМН.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Balrog писал(а): Sword 13 писал(а): Но я все равно не понял как будут старсы в сторилайне. Оо Прилетят... Вместе с Тери. (А вернее - в Тери) А чо мелкие-то?!?! *лицопальма* ""BIONICLE Stars" будут частью сторилайна -их маленький размер не каноничен по той же причине, что и огромный рост Титана Мата Нуи (2009)." (С) Перевод ТСО.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Sword 13 писал(а): Balrog писал(а): Sword 13 писал(а): Но я все равно не понял как будут старсы в сторилайне. Оо Прилетят... Вместе с Тери. (А вернее - в Тери) А чо мелкие-то?!?! *лицопальма* ""BIONICLE Stars" будут частью сторилайна -их маленький размер не каноничен по той же причине, что и огромный рост Титана Мата Нуи (2009)." (С) Перевод ТСО. Забыл((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): А помнить надо . Но причем здесь будет Греш ?!? Не понятно . Обьясните тому кто в танке . Потому что прилетят на Бара Магну. А там у нас кто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): Глаторы . Но по-моему Грэш не единственный в своем роде . Но перевыпустить решили именно его. Как любимца публики, наверно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Извините,если что пропустил....Эммм у меня возник вопрос.Если БИоникл старс участвуют в сторилайне(как я понял)...то спрашивается каким макаром Таху снова стал мата,а Везок назад мутировал получается ????? Таху не стал Таху Мата. Внешность наборов не является канонической.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): эммм..а что касательно Везока?=) Как я догадываюсь, причина кроется в том, что мутация Везока в змею произошла в истории, а не в наборе. Поэтому если Везок внезапно будет выпущен в виде змеи, многие этого просто не поймут.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): -Mata nui- писал(а): эммм..а что касательно Везока?=) Как я догадываюсь, причина кроется в том, что мутация Везока в змею произошла в истории, а не в наборе. Поэтому если Везок внезапно будет выпущен в виде змеи, многие этого просто не поймут. Вы утверждаете, что наборы играют роль, но выглядят абсолютно иначе? Бредовенько как-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|