| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Я не очень понял концовку,прогремел взрыв,и появился Везон и Фенракк. Там, рядом с Везоном и его "питомцем", были ещё и Похату Нува (Фантока) и Крика...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Седьмая часть офигенная!Они что,правда притворялись? Я не очень понял концовку,прогремел взрыв,и появился Везон и Фенракк. Круто!Классно!Офигенно!Твой комикс рулит!!!  Спасибо за офигенную) Ну Джаллер только. Остальные и правда были подвержены дыму. Рулит? Круто))) Еще раз спасибо) Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Мне понравилось, круто.
-С- Коротко и ясно. Спасибо) The Crosser писал(а): Убейте меня, я сошёл с ума и ничего не понял... Оо Правда. *Перечитывает* Скажи мне что именно не понятно. Я обьясню) The Mighty Penrak писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): Я не очень понял концовку,прогремел взрыв,и появился Везон и Фенракк. Там, рядом с Везоном и его "питомцем", были ещё и Похату Нува (Фантока) и Крика... И? Что непонятного? Ворвались трое новых персонажей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): The Crosser писал(а): Убейте меня, я сошёл с ума и ничего не понял... Оо Правда. *Перечитывает* Скажи мне что именно не понятно. Я обьясню) Я два раза перечитал и понял))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Tomas писал(а): The Crosser писал(а): Убейте меня, я сошёл с ума и ничего не понял... Оо Правда. *Перечитывает* Скажи мне что именно не понятно. Я обьясню) Я два раза перечитал и понял)) Мне просто интересно. Что было не понятно в первый раз?))) Так интересно))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Мне просто интересно. Что было не понятно в первый раз?))) Так интересно)) Всё Оо Вот так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Tomas писал(а): Мне просто интересно. Что было не понятно в первый раз?))) Так интересно)) Всё Оо Вот так. Да ну? ничего себе)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Да ну? ничего себе) Ога. Странно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Полный класс! Умеешь людей заинтриговать.) Читать все так же интересно, и эффекты все так же на высоте.) Молодца!)))
П.С. Ждем-с продолжение.) Умею заинтриговать? Я рад. Ибо люблю это делать))) Продолжение обязательно будет)) Toa of world писал(а): Круто!!!А новые появились неожиданно жду продолжения!! Типа ВНЕЗАПНО! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Rognetta писал(а): Полный класс! Умеешь людей заинтриговать.) Читать все так же интересно, и эффекты все так же на высоте.) Молодца!)))
П.С. Ждем-с продолжение.) Умею заинтриговать? Я рад. Ибо люблю это делать))) Продолжение обязательно будет)) Toa of world писал(а): Круто!!!А новые появились неожиданно жду продолжения!! Типа ВНЕЗАПНО!  А интервью будет типо такой комикс?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Tomas писал(а): Rognetta писал(а): Полный класс! Умеешь людей заинтриговать.) Читать все так же интересно, и эффекты все так же на высоте.) Молодца!)))
П.С. Ждем-с продолжение.) Умею заинтриговать? Я рад. Ибо люблю это делать))) Продолжение обязательно будет)) Toa of world писал(а): Круто!!!А новые появились неожиданно жду продолжения!! Типа ВНЕЗАПНО!  А интервью будет типо такой комикс? Да. Интервью будет комиксом)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера 7 главы! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Томас, у тебя рельно талант! Как всегда - интересно, захватывающе - в общем, винрарно! Буду ждать продолжения!  Талант? Круто) Люди, а какой момент вам понравился больше всего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|