| Автор |
Сообщение |
|
Dolg
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Большой 3D-проект! Объединяйтесь, РБ-шники! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Клас!!! Так может наверно только рудака и ты делать!!! Теперя я! Сделал своего маторана(У мну есть такой...)! 
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Большой 3D-проект! Объединяйтесь, РБ-шники! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ellestinium писал(а): Ну что я могу сказать: за инициативу и старание - пять, за визуализацию и детальность - 2. Почитай в интернете уроки по моделированию, там много интересного. Плюс ко всему старайся из сложных деталей вычленить простые составляющие и из собирай более сложные. И еще одно: никогда НИКОГДА не халтурь. Если не можешь сделать деталь более менее нормальной, не делай ее. Лучше помучаться над деталью 2 недели, чем выставлять недоделку за пару часов. Вот так. Так что дерзай, стремись, и все получится. Скажу только одно)) Био-модельки делать нелегко, в отличии от Spore и WoW игр. К примеру, модельки из WoWа, там можно без проблем сделать Дварфа или же Таурена. Таурен - это сложно конкретно с размерами. Дварф - сложен только в создании мускул, легко в размерах сделать. Так что, Био делать в 3д Максе, сложнее, чем что-либо другое. Вообщем, сейчас качаю 3д Макс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Большой 3D-проект! Объединяйтесь, РБ-шники! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
как выслать?просто сделал авыслать не могу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|