|
Сиворс
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Toa of world писал(а): фенрак писал(а): Toa of world писал(а): А меня возращение старых масок радует  Ага раритеты вновь оживают! Леговцы угадали желание каждого!  НЕЕЕТ!!! Они не перевыпустили КАКААААМУУУ!!!! *Колбаситься по всему форуму в истерике* А вдруг она будет в каком нибудь другом наборе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): А Макута в фильме в 4 раза больше Тоа Таканувы,а выпустили чуть больше.  В Маске Света Макута совсем не похож на набор, который выпустили до фильма! А сейчас время уже упущено. Если бы хотели, то давно бы уже у нас был ОБЧР.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ХЕДКРАБ писал(а): его выпустят тердакса если он есть в истории  Э... его уже выпустили...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ХЕДКРАБ писал(а): его выпустят тердакса если он есть в истории  Будем надеяться.Я его хочу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): ХЕДКРАБ писал(а): его выпустят тердакса если он есть в истории  Будем надеяться.Я его хочу. В каком смысле? по теме: ОБЧРа должны выпустить как титана потому что в Европе он уже есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): TAU писал(а): ХЕДКРАБ писал(а): его выпустят тердакса если он есть в истории  Будем надеяться.Я его хочу. В каком смысле? по теме: ОБЧРа должны выпустить как титана потому что в Европе он уже есть Не в этом смысле  . Я имел ввиду приобрести как набор. Если выпустят ОБЧР,то будет круто и дорого. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): TAU писал(а): ХЕДКРАБ писал(а): его выпустят тердакса если он есть в истории  Будем надеяться.Я его хочу. В каком смысле? по теме: ОБЧРа должны выпустить как титана потому что в Европе он уже есть Как уже есть? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Хватит тупить. Теридакс был уже выпущен энное кол-во времени назад, и выпуск ОБЧР-а не планируется И чтобы вы тут не делали, ничего не измениться. Разве что в 2012 году мир полетит к чертям... Мы говорим про Макуту 2010.Выйдет он или нет. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На БЗП разрешили постить спойлеры из Путеводителя МН и 2010 года... Хм. - Карта (что на щите Скраллов) играет роль в истории между 2009 и 2010. То есть, тот квест, на который собрался отправляться Мата Нуи и компания в конце фильма, закончится в этом году (не является сюжетом следующего года).
- Теридакс появится в ноябрьском комиксе этого года.
- Будет ещё графическая новелла №11, содержащая комиксы 2010 года.
Может, сегодня ещё чего напишу...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): На БЗП разрешили постить спойлеры из Путеводителя МН и 2010 года... Хм. - Карта (что на щите Скраллов) играет роль в истории между 2009 и 2010. То есть, тот квест, на который собрался отправляться Мата Нуи и компания в конце фильма, закончится в этом году (не является сюжетом следующего года).
Долина Лабиринта? По-моему, оно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, я наконец добрался до форума, прочитал пропущенное мною, . . .И О Ф И Г Е Л! ! ! 1.по поводу превращ. ТОА нува в МАТА У меня нет слов, отвисла челюсть! *похоронный марш* они ведь бедНЯШКИ погибнут, они летать разучатся *текут слёзы, слышны всхлипы* у у у у умф умф . не будет общей силы МАСОК нува. ЗА чтооо *поднимает руки к верху* 2. э э э . . . забыл, что хотел сказать. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|