|
Energo
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну мне понравилось,но если убрать радугу и немного жирка,то будет еще лучше!Пока только 7 из 10!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Lehvak писал(а): Красивая разноцветная самоделка!  9/10 Красивая, но РАЗНОЦВЕТНАЯ 8/10  А разве из-за этого оценку снижают? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Night Visitor
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 3:39 pm Сообщения: 91 Откуда: Это далеко очень вам лучше туда не соватся) Пол:
Элементарная Сила:

|
Могучий Титан писал(а): Star of legend писал(а): Lehvak писал(а): Красивая разноцветная самоделка!  9/10 Красивая, но РАЗНОЦВЕТНАЯ 8/10  А разве из-за этого оценку снижают?  Оценка это личное дело каждого. Кто то снижает за разноцветность а кто то нет.
_________________ ------------(<(#)><(#)><(#)><(#)><( )><(#)><(#)><(#)><(#)>)------------ Тыкаем сюды: Волшебне кнопочгГо
------ ------ ------
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Energo писал(а): Ну мне понравилось,но если убрать радугу и немного жирка,то будет еще лучше!Пока только 7 из 10! А где здесь радуга? Красный отлично ложится на чёрный и ты видел Гидру или нет здесь"жирка" и не много и не мало в самый раз
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Night Visitor писал(а): Могучий Титан писал(а): Star of legend писал(а): Lehvak писал(а): Красивая разноцветная самоделка!  9/10 Красивая, но РАЗНОЦВЕТНАЯ 8/10  А разве из-за этого оценку снижают?  Оценка это личное дело каждого. Кто то снижает за разноцветность а кто то нет. А вы предпочитаете видеть скушные однотонные самоделки
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Могучий Титан писал(а): А где здесь радуга? Красный отлично ложится на чёрный Красный, темно-красный, черный и серый в одинаковых количествах плохо сочетаются друг с другом. Молодец!  Главное - что она большая и у нее 3 головы, и каждая с пастью!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Могучий Титан писал(а): А где здесь радуга? Красный отлично ложится на чёрный Красный, темно-красный, черный и серый в одинаковых количествах плохо сочетаются друг с другом. Молодец!  Главное - что она большая и у нее 3 головы, и каждая с пастью! Вот вот,я о чем и говорю!Злиться здесь ни на кого не надо,Могучий Титан.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Могучий Титан
|
Добавлено: Ср окт 14, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Гидра |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 5:15 pm Сообщения: 586 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
TumA-BiO писал(а): Супер!  классная самоделка! Спасибо
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|