| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
этот комикс маленький и непонятный Оо когда следующий?)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя - Феникс. Как попал в защитникам - На Феникса напали спамеры, до полусмерти избили его и оставили умирать недалеко от РБ. Был найден защитниками РусБионикла, вылечен и принят. Характер - Вспыльчивый, но любит поприкалываться над кем-нибудь. Биография - бывший житель Метру-Нуи, случайно взорвал огненный колодец в Та-Метру, за что и был выгнан из города. Долго скитался по Вселенной Маторанов, после чего принял решение поселиться на РБ.  Всегда имеет при себе некое подобие автомата. Эл.сила. - Воздух Спрайт (с шлемом):
| Вложения: |

Fenix.png [ 25.69 Кб | Просмотров: 20 ]
|
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Еги! Если ты меня принял, то в первый пост мну, а если нет, то так и скажи!  Всемогущий Дестр писал(а): Намного улчше комиксов Аере, ИМАО. Тут сюжет есть. И хорошие спрайты\графика А кто этот Аере?  это ты Т_Т
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): AirLegend писал(а): Еги! Если ты меня принял, то в первый пост мну, а если нет, то так и скажи!  Всемогущий Дестр писал(а): Намного улчше комиксов Аере, ИМАО. Тут сюжет есть. И хорошие спрайты\графика А кто этот Аере?  это ты Т_Т Меня зовут Эйр, пень. Т_Т
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Разведчик Долг писал(а): Имя-Кракс Как попал в защитникам-был замечен полумёртвый на дороге,с разрезом от мачете на руке.Защитники нашли его и вылечили.Ночью к Защитникам ворвался кто-то за ценными данными о РБ.Марк схватил его и оглушил.Он отнёс его к лидеру защитников и он сказал то что это флудер,которого они давно пытаются поймать.Марка вознаградили и предложили вступитьв команду.Он согласился! Характер-храбрый,иногда легкомысленный Биография-ловкий,натренерованный Эл.сила.-шипы,которые взрываются при попадаю в противника,создавая много мелких шипов. Спрайт (с шлемом)-нету.Плиз,сделай.Тело тохунги или тоа,голова Таху Мата.Весь зелёного цвета. Оо ты пишешь,что он кракс Оо кто такой марк? Оо Я сначала хотел его Марком назвать.Потом написал Кракс и забыл это исправить...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Marcus Wright писал(а): AirLegend писал(а): Еги! Если ты меня принял, то в первый пост мну, а если нет, то так и скажи!  Всемогущий Дестр писал(а): Намного улчше комиксов Аере, ИМАО. Тут сюжет есть. И хорошие спрайты\графика А кто этот Аере?  это ты Т_Т Меня зовут Эйр, пень. Т_Т ты Аере,пень с плесенью в мозге Т_Т
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|