| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Обьясняю: Это единственная шутка, над которую бы полюбила половина форума. И кажись, тебя просили тут не писать, даже Модер? И то что Брик сказал тоже правда) Значит ты хочешь заслужить популярность ценой моих страданий?!!!!Ты ублюдок!!!!  Ты надо мной постоянно ни за что издеваешься!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): А переводы будут?Я просто спросил, я просто спросил Если ты посмотришь на первый пост, то нажми на "Перевод Доктора", и увидишь 94 процентно точный перевод комикса Доктора. AirLegend писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Обьясняю: Это единственная шутка, над которую бы полюбила половина форума. И кажись, тебя просили тут не писать, даже Модер? И то что Брик сказал тоже правда) Значит ты хочешь заслужить популярность ценой моих страданий?!!!!Ты ублюдок!!!!  Ты надо мной постоянно ни за что издеваешься!!! Пиши мне в ЛС) И есть за что, поверь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Levtor писал(а): А переводы будут?Я просто спросил, я просто спросил Если ты посмотришь на первый пост, то нажми на "Перевод Доктора", и увидишь 94 процентно точный перевод комикса Доктора. AirLegend писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Обьясняю: Это единственная шутка, над которую бы полюбила половина форума. И кажись, тебя просили тут не писать, даже Модер? И то что Брик сказал тоже правда) Значит ты хочешь заслужить популярность ценой моих страданий?!!!!Ты ублюдок!!!!  Ты надо мной постоянно ни за что издеваешься!!! Пиши мне в ЛС) И есть за что, поверь. Спасибо за ответ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Levtor писал(а): А переводы будут?Я просто спросил, я просто спросил Если ты посмотришь на первый пост, то нажми на "Перевод Доктора", и увидишь 94 процентно точный перевод комикса Доктора. AirLegend писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Обьясняю: Это единственная шутка, над которую бы полюбила половина форума. И кажись, тебя просили тут не писать, даже Модер? И то что Брик сказал тоже правда) Значит ты хочешь заслужить популярность ценой моих страданий?!!!!Ты ублюдок!!!!  Ты надо мной постоянно ни за что издеваешься!!! Пиши мне в ЛС) И есть за что, поверь. Спасибо за ответ Это не тебе. И первод есть в первом посту.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Levtor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Levtor писал(а): А переводы будут?Я просто спросил, я просто спросил Если ты посмотришь на первый пост, то нажми на "Перевод Доктора", и увидишь 94 процентно точный перевод комикса Доктора. AirLegend писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Обьясняю: Это единственная шутка, над которую бы полюбила половина форума. И кажись, тебя просили тут не писать, даже Модер? И то что Брик сказал тоже правда) Значит ты хочешь заслужить популярность ценой моих страданий?!!!!Ты ублюдок!!!!  Ты надо мной постоянно ни за что издеваешься!!! Пиши мне в ЛС) И есть за что, поверь. Спасибо за ответ Это не тебе. И первод есть в первом посту. Просто цитаты было лишние лень уберать, а так я ответил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт окт 16, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Следующий комикс намечается быть немного ржачным))) Однако, только две - три панели. Он выйдет сегодня или завтра, ибо у меня каникулы) Везуха!У тебя каникулы!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт окт 16, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Следующий комикс намечается быть немного ржачным))) Однако, только две - три панели. Он выйдет сегодня или завтра, ибо у меня каникулы) Везуха!У тебя каникулы! У меня они круглый год.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 16, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): У меня они круглый год. Ога. Прогуливаешь))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт окт 16, 2009 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): AirLegend писал(а): У меня они круглый год. Ога. Прогуливаешь)) Я вообще школу давно закончил, лол. А ты ещё маленький мальчик.  Но ладно... не буду здесь писать...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Rising shadow)))) Я очень торопился убить Аере из плот линии, поэтому комикс не очень получился) Всё окей, но я только не понял, что это было на той панели, где написано "Или нет". Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|