| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Rising shadow)))) Я очень торопился убить Аере из плот линии, поэтому комикс не очень получился) Всё окей, но я только не понял, что это было на той панели, где написано "Или нет". Д Если чесно, я сам не понял))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Если чесно, я сам не понял)) По-моему там дверь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Дестр, ну как ты мог так бездарно нарисовать эйрблазз?!  Смотри и учись! Вот так бы тебя разнесло, доведись тебе испытать на себе эйрблазз. И без обид.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Дестр, ну как ты мог так бездарно нарисовать эйрблазз?!  Смотри и учись! Вот так бы тебя разнесло, доведись тебе испытать на себе эйрблазз. И без обид. Тапику не разнесло по тому, что он эпично его заблокировал. А вот если бы там был Далек... Я уже представляю себе это. - AEREBLAZE! - EXTERMINATE! *Пффф* *ЖЖЖЖ* *Тыщ* *Пыщь* Счёт 2:0 в пользу Далека. Битва кончена. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Дестр, ну как ты мог так бездарно нарисовать эйрблазз?!  Смотри и учись! Вот так бы тебя разнесло, доведись тебе испытать на себе эйрблазз. И без обид. Там не было твоего аереблазе. Твой персонаж просто сказал слово, а Тапика эпично тебе наппотдал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Там не было твоего аереблазе. Твой персонаж просто сказал слово, а Тапика эпично тебе наппотдал. Тапика ЭПИЧНО юзнул силу мысли, а Aere не смог. П.С. Мой 6900 псто ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Дестр, а можешь свой меч смерти дать? Новую версию Зачем? The Crosser писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Там не было твоего аереблазе. Твой персонаж просто сказал слово, а Тапика эпично тебе наппотдал. Тапика ЭПИЧНО юзнул силу мысли, а Aere не смог. П.С. Мой 6900 псто ^^ Вобщето, он еще и смог силой мысли вклучил свою жл. силу)))сильно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 17, 2009 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Хорошо, что я наконец умер и избавился от земных страданий, заключавшихся в существовании Кроссера и Дестра.  Надеюсь, я больше не появлюсь в этих комиксах. Ошибаешся. По заказу брика я делаю специальный комикс о тебе)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 18, 2009 9:04 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): заключавшихся в существовании Кроссера и Дестра.  Надеюсь, я больше не появлюсь в этих комиксах. *Засосал Aere в Меч Забвения* )) Ой, как ты ошибаешься...)) Я могу затащить тебя в Ад и издеваться там над тобой ВЕЧНОСТЬ)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс окт 18, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): AirLegend писал(а): заключавшихся в существовании Кроссера и Дестра.  Надеюсь, я больше не появлюсь в этих комиксах. *Засосал Aere в Меч Забвения* )) Ой, как ты ошибаешься...)) Я могу затащить тебя в Ад и издеваться там над тобой ВЕЧНОСТЬ))) А я могу отрубить тебе всё что у тя есть мечом света и скинуть тебя эйрблаззом в Ад. Обломайся, я сильнее. *ударил Ватаку мечом света и вмазал ей по морде эйрблаззом*
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 18, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): А я могу отрубить тебе всё что у тя есть мечом света и скинуть тебя эйрблаззом в Ад. Обломайся, я сильнее. *ударил Ватаку мечом света и вмазал ей по морде эйрблаззом* Да? Ну, если ты не знал, что Ватака живёт в Аду и бессмертен, я не виноват))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс окт 18, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): AirLegend писал(а): А я могу отрубить тебе всё что у тя есть мечом света и скинуть тебя эйрблаззом в Ад. Обломайся, я сильнее. *ударил Ватаку мечом света и вмазал ей по морде эйрблаззом* Да? Ну, если ты не знал, что Ватака живёт в Аду и бессмертна, я не виновата)) Ты манчкинша. Если ты считаешь себя бессмертной, ты полная манчкинша
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|