Мне тут в голову пришла одна идея. Создавать биониклов из игр - например Бионикл Сталкер или Бионикл Ассассин и др.
Все просто. Вы создаете самоделку бионикла из какой нибудь игры и выстовляете его фото в теме указав при этом название игры. Я буду добавлять их в первый пост.
Внимание! Самоделку которую вы создаете должна быть действительно похожа на персонажа из игры. И не забывайте прятать их в спойлеры. Если все сделано так как я сказал, то я ее приму. Ваши имена также будут добавлены в первый пост.
Вот я например сделал Алекса Мерсера из игры [Prototype]
Лидер:
[Prototype]Создатели:
1)
[Prototype] создал персонажа Алекса Мерсера из игры [Prototype]
-[P]-