Шерлок Холмс писал(а):
Спасибо за прямоту. А может и не спасибо... А может и не за прямоту. А может и не за...
P.S.
Всегда рад помочь.
Цитата:
P.P.S.А вот с рифмой, мне кажется всё нормально!
Ну... естесно тебе, как автору, так кажется. Нет, возможно я чего-то не понимаю, но, ИМХО, рифма не катит.
Skill