|
Тамару
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Да? А где тогда инфу по Вакам посмотреть можно?) Книжечка есть такая - "Метру Нуи - город Легенд".
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Tomas писал(а): Да? А где тогда инфу по Вакам посмотреть можно?) Книжечка есть такая - "Метру Нуи - город Легенд". "Дааааа??? Правда? Не знал!" А на сайте то где это можно увидеть? Я прекрасно про "книжечку" знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Дааааа??? Правда? Не знал! А на сайте то где это можно увидеть? Я прекрасно про "книжечку" знаю. На сайте статьи пока нет (возможно, скоро появится). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата из той книги: Грег Фаршти писал(а): Улицы Метру Нуи патрулируются отрядами охраны порядка - стражами Ваки - механическими существами, запрограммированными на поддерживание порядка любой ценой. Ваки вооружены дисками Канока и специальными жезлами-станнерами. Управляются отряды Ваки из центрального "улья" - штаба, своего для каждого метру. В задачи стражей порядка входи сдерживание набегов Раи на город и пресечение попыток маторанов улизнуть с работы. Ваки всегда поблизости и следят за Маторанами, нравится им это или нет.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Дааааа??? Правда? Не знал! А на сайте то где это можно увидеть? Я прекрасно про "книжечку" знаю. На сайте статьи пока нет (возможно, скоро появится). -TN- Большое спасибо за ответ!  Буду ждать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Цитата из той книги: Грег Фаршти писал(а): Улицы Метру Нуи патрулируются отрядами охраны порядка - стражами Ваки - механическими существами, запрограммированными на поддерживание порядка любой ценой. Ваки вооружены дисками Канока и специальными жезлами-станнерами. Управляются отряды Ваки из центрального "улья" - штаба, своего для каждого метру. В задачи стражей порядка входи сдерживание набегов Раи на город и пресечение попыток маторанов улизнуть с работы. Ваки всегда поблизости и следят за Маторанами, нравится им это или нет. Это только прсто Ваки.а не все 8 видов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср окт 07, 2009 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сентрак писал(а): Это только прсто Ваки.а не все 8 видов. А ты хочешь, чтобы мы всю книгу перепечатывали, одновременно исправляя все ее ошибки? Фиииигушки, учите аглицкий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт окт 20, 2009 4:34 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): В статье про Игнику написано про 4 формы Маски жизни. Ладно, но Игника, помимо Везона, Максилоса, Тоа Игники, Маска выпускалась так же в Наборе Мата Нуи и Тоа Мата Нуи. В упомянутых наборах форма Игники почти такая же, как и в анимациях на Bionicle.com, так что в статье перечислены все возможные формы. В текст, конечно, можно добавить сведения, повившиеся после написания статьи, это будет сделано позже.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт окт 20, 2009 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Sasuke-kun писал(а): В статье Аккара он подписан как Киина. Исправьте пожалуйста а про него есть статья?Оо
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт окт 20, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Uchiha Sasuke-kun писал(а): В статье Аккара он подписан как Киина. Исправьте пожалуйста а про него есть статья?Оо Есть, причём давно уже.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср окт 21, 2009 5:13 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Sasuke-kun писал(а): В статье Аккара он подписан как Киина. Исправьте пожалуйста Исправила, спасибо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|