|
Manas
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Стректор- злейший враг скоробаксов! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): лень писать.... не красиво... 1/10 очень даже странно... всем понравилось, а тебе как всегда нет! да тут тебе зацепиться просто не зачто и по-этому ты так оценил..... да и вообще как такую оценку моей самоделке можно поставить? вней нет радуги, механизмы чисто я придумал..... ты наверно сам ничего собирать не умеешь, а другим из зависти ставишь плохие оценки! всем спасибо! еще пожалуйста оценивайте! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Стректор- злейший враг скоробаксов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Князь писал(а): лень писать.... не красиво... 1/10 очень даже странно... всем понравилось, а тебе как всегда нет! да тут тебе зацепиться просто не зачто и по-этому ты так оценил..... да и вообще как такую оценку моей самоделке можно поставить? вней нет радуги, механизмы чисто я придумал..... ты наверно сам ничего собирать не умеешь, а другим из зависти ставишь плохие оценки! всем спасибо! еще пожалуйста оценивайте!  ну да.... сказанул жди моих самодел.....
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Стректор- злейший враг скоробаксов! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): ToaIgnika писал(а): Князь писал(а): лень писать.... не красиво... 1/10 очень даже странно... всем понравилось, а тебе как всегда нет! да тут тебе зацепиться просто не зачто и по-этому ты так оценил..... да и вообще как такую оценку моей самоделке можно поставить? вней нет радуги, механизмы чисто я придумал..... ты наверно сам ничего собирать не умеешь, а другим из зависти ставишь плохие оценки! всем спасибо! еще пожалуйста оценивайте!  ну да.... сказанул жди моих самодел..... с нетерпением жду, о мастер самоделок! спасибо всем за оценки! еще оценивайте пожалуйста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стректор- злейший враг скоробаксов! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Няшный Демолишер!!! Бесспорно 10 из 10!  Спасибо, за оценку и за поднятие темы! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Стректор- злейший враг скоробаксов! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): TAU писал(а): Классно придумал 10/10 Спасибо!Старался!  Да не за что!!!  Посмотри мои самоделки в подписи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Стректор- злейший враг скоробаксов! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
греикс писал(а): мне нравится но на демолишера не похош 10/10 Спасибо! Я его не делал похожим на демолиша(трансформеры не смотрю и не знаю кто такой демолишь.....) Еще пожалуйста оценки!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|