Я какбы выражаю крайнее довольство собой, да и правила не запрещают писать название темы капсом.)
Но я, естественно, поступаю так из-за случая.
Черубаэль писал(а):
И? В чем соль? Ну обманул юзеров, ращбил их надежды, они искренно в тебя верили, восхищались тобой, действительно может быть за тебя голосовали. И?
И Я КАКБЫ ВСЕХ НАОТЛИЧНЕНЬКО!1!!
Вот ненадо из меня делать последнюю сволочь. Голосовать должны за самоделку, а не за её автора. Верят в мои силы-хорошо. Я знаю теперь, что люди считают, что я способен на победу и это ВЗДРЫЖНИ!!раз1раз!
I did it for the lulz. 