Toa of world писал(а):
Не предам БИО
Трансы фуфло!
Тортанус писал(а):
Никогда больше не предам Био,
но Трансы да и пофик с ними!!!!!!!!
Вы сами-то поняли что сказали? Вы сумасшедшие? Вы предавали игрушки?
Zeratul писал(а):
Toa of world писал(а):
Не предам БИО
Трансы фуфло!
Тортанус писал(а):
Никогда больше не предам Био,
но Трансы да и пофик с ними!!!!!!!!
Чем вам всем Трансформеры не нравятся? И что означает это ваше дико бесящее меня - "не предам БИО?"
Нельзя зацикливаться только на одних биониклах - так и до полного неуважения в обществе недалеко, хотя, кому я всё это говорю...
Toa of world, сам ты фуфло! Если бы леговцы выпускали Трансформеров, от них бы отбоя не было!
Хотя я - фанат ТФ, но всё-таки голосую за био.

Вот! Правильный человек!
Всемогущий Дестр писал(а):
Ненавижу Траносформеров. Тупые китайские игрушки, а фильмы и то полное фуфло. Графика только хорошая.
Голосую за Био, хоть и потерял интерес к новым сериям.
Согласен, но только что косается БИО!