HELLGATE:LONDON club
з.ы.я картинку сам в фотошопе сделал

(точнее красивый переход логотипа игры в картинку)
анкета для вступления:
ваши персы(имя,левел и класс):
любимая карта:
любимое оружие/бронька/артефакт:
что заинтересовало в игре:
вступайте в клуб!будем обсуждать игру,делиться опытом.можем давать друг другу сейвы или советоваться.
НОВОСТИ:корейская компания,купившая права на игру заявила,что хеллгейт ещё не потерян и он будет дорабатываться и переделываться

.скоро станет доступен для скачивания новый патч!

я скоро ухожу.но всех вступающих запишу утром.пишите пишите!