Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧТО ТАМ НА КО-КОРО ? ЧТО С КО-КОРО? ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО КО-КОРО ПЛОХО?

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Ждущий писал(а):
Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз.

Нет это не пиар, Ждущий... И КК не умирает...

Судя по состоянию - похоже. Особенно сравнивая даже не с РБ, а с, гм, МН.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Сообщения: 6
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий
не надо строить из себя невинных овечек и оправдываться
по мойму ты и сам не понемаешь что пишешь

Цитата:
Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз.

мда
КК не умераееет
щас переходный период форума ИЗ БИОНИКЛОВ В ОБЩИЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
ну как вы не можете понять ЧТО КО КОРО НЕ ВЯЗАН С БИОНИКЛАМИ ВООБЩЕ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Судя по состоянию - похоже. Особенно сравнивая даже не с РБ, а с, гм, МН.

Ко Коро не умрает, дорогой мой Модер... Оно процветает, но медленно... Вам на него наплевать вот вы и думаете что он умирает...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
обоснуй, приведи докозательства

Почитай свои сообщения в ко-коровской теме "Бунт на РБ"...
Цитата:
когда к вам кто-то приходит выговариватся вы быстренько затераете посты или кроете темы
разве не так?

Потому что вы иначе как матом десятиэтажным свои мысли не высказываете (не высказывали, вернее. Сейчас уже лучше.) Я хотя бы делаю это... интеллигентно.
И напоследок: пока вы на Ко-Коро не перестанете хотя бы изредка упоминать что-либо про Кини-Нуи, я не перестану к вам лезть. :lol: Шутка, но с долей правды...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По порядку...

Цитата:
Бунт, как вы его назвали,

Название давали не мы.

Цитата:
Бунт, как вы его назвали, произошедший некоторое время назад, был устроен не Копакой. Вы просто спихнули на него вину.

1. На Ко Коро тема была создана Копакой.
2. На РБ было проделано тоже самое, но через посредника.
3. Копака сам потом говорил, что бунт устроил он.

Цитата:
А вы какого черта лезете? Он лез к вам? НЕТ!

В теме "плагиат" было сказано, что Кини Нуи один из тех форумов которые активно воруют дизайн Ко Коро. Тот пост который оставила Рудака, лишь защитная реакция.

Цитата:
В «Бунте» участвовали практически все пользователи РБ,

Не является правдой. Не стоит искажать факты. Не все кто писали в теме участвовали в бунте. В бунте участвовали от 7-12% пользователей.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
В теме "плагиат" было сказано, что Кини Нуи один из тех форумов которые активно воруют дизайн Ко Коро.

Да, и это меня возмутило. Потому что лично я лазила по форуму техподдержки (как другие - не знаю) и брала те коды, которые привлекли моё внимание. И я, знаете, не виновата, что Ко-Коро использует такие же! И ты, Копака-Акелла, не сам их писал (ещё раз повторяю), чтобы говорить, что у тебя что-то воруют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я могу смело сказать -

"Хоть я и просмотрел тему с угрозами и унижением РБ я все равно не понял самого главного"-Чего? Ну чего вы сможете сделать обругав с ног до головы РБ или КН?Да нечего!Выводы-Я могу признаться что Копака наставил меня против форума Эхлека...слава Богу я понял в чем дело я начал снабжать его не правдивой инфой-Тоесть Копака по правде не прав! И тут виноват он и только он и не кто больше!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
От Копаки:

Цитата:
Потому что вы иначе как матом десятиэтажным свои мысли не высказываете

Цитата:
Не является правдой. Не стоит искажать факты.


Цитата:
1. На Ко Коро тема была создана Копакой.
2. На РБ было проделано тоже самое, но через посредника.
3. Копака сам потом говорил, что бунт устроил он.

дорогой мой, не надо вешать мне лапшу и другим тоже, я прекрасно понимаю что энное количество людей создали заговор с целью убрать меня как потенциального врага
ибо Лео, ты прекрасно понимал что я здесь только мешаюсь, что я имею свою точку зрения в отличии от многих твоих пользователей, + иногда в каких-то вопросах слушали меня а не тебя
скажи я не прав?
имитация "бунта" была отличной возможностью избавиться от меня как от угрозы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:0_0: В-а-а-х! Меня давно так не удивляли! Вот это да! Надо же! перевернуть всё с ног на голову! Очень интересно, как до такого додумались?

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я слышал о "войне",но э.т.о. было давно!
Мой единственный пост в этой теме:
Я Не люблю смотреть в будущее.
Я Не люблю смотреть в прошлое.
Я люблю настоящее. :)

Было сказано:
Цитата:
Я Не люблю смотреть в прошлое.

В особенности на эту "войну".
Я не буду никого обвинять. Просто высказался.
И вот:

Все имеют своё мнение. Только в разное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я ещё раз повторяю ЧТО ТАМ НА КО-КОРО ? ЧТО С КО-КОРО? ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО КО-КОРО ПЛОХО? ЧТО РБ НЕПОДНЛИЛА С КК?( мне это напоминает дозоры .) Эх.... что случилось
ОБЬЯСНИТЕ!!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!! РАСКАЖИТИ ХОТЬ КТО - НИБУТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧТО ЗА ВРАЖДА??

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
скажи я не прав?

Разумеется, Копака не прав. Думаю, тут многие с этим согласятся...
Никто никому "лапшу на уши" не вешает, а насчёт "потенциального врага" - вообще смешно. Потому что Копака для Таху не тот конкурент, на которого стоит обращать внимание. И кстати, если уважаемый Копака полагает, что все тут только с Таху и соглашаются, то завсегдатаи Ко-Коро точно так же во всём соглашаются с Копакой. Как говорится, "админ всегда прав", а уж кто админ - уже не столь важно...
P.S. Венуа, я тебе ЛС напишу и всё расскажу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да, и это меня возмутило. Потому что лично я лазила по форуму техподдержки (как другие - не знаю) и брала те коды, которые привлекли моё внимание. И я, знаете, не виновата, что Ко-Коро использует такие же! И ты, Копака-Акелла, не сам их писал (ещё раз повторяю), чтобы говорить, что у тебя что-то воруют.


Знаешь, это очень глупо и по-детски. Это равносильно тому, что я зайду на РБ или на КН или на МН и найду тему, в которой обсерали КК (если вы их не затерли) - и буду жаловаться.

Цитата:
В бунте участвовали от 7-12% пользователей.

Голые факты? Приведи док-ва, сравни IP учавствующих в теме с IP юзеров РБ - и проценты приведи.... - так любой из вас мог заявить нам, усли бы предасавили какие-либо факты на счет вас.

Еще вопросы?
Ах да,
Цитата:
Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз.


В каком месте это рекламная акция? Дело было так, сначала рассылка МН, мы чуть повозмущались в нашей темке. потом пришла Рудака. Ную это не понравилось, он написал тут. ВСЕ. Где рекламный ход? ГДЕ7! Какой пиар? Популярность умирает или нет - это не ваше дело. Не нравится - так и молчите. И запомните, сейчас начали ВЫ. (ну по крайней мере не Копака и не я лично)

Цитата:
особенно на тему моей самоуверенности и пользы (сомнительной) от КК, но не буду.

А в чем, собственно, должна быть польза от КК? Там общение - удовольствие, расслабление. Это не информативный форум, вчитавшись в который послу рабочего дня, можно получить перегруз. Этот форум для общения, не более. Пользы от него и не должно быть, если ты говоришь про статьи и перевод книг. Это НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум, тут народ общается и расслабляется.


Я все сказал. Баньте, удаляйте, орите, возмущайтесь - мне наплевать. КК есть и будет, и если юзеры его защищают, значит кому-то он дорог, и значит он жив.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB