|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Ждущий писал(а): Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз. Нет это не пиар, Ждущий... И КК не умирает... Судя по состоянию - похоже. Особенно сравнивая даже не с РБ, а с, гм, МН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akella
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий не надо строить из себя невинных овечек и оправдываться по мойму ты и сам не понемаешь что пишешь Цитата: Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз. мда КК не умераееет щас переходный период форума ИЗ БИОНИКЛОВ В ОБЩИЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ну как вы не можете понять ЧТО КО КОРО НЕ ВЯЗАН С БИОНИКЛАМИ ВООБЩЕ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Судя по состоянию - похоже. Особенно сравнивая даже не с РБ, а с, гм, МН. Ко Коро не умрает, дорогой мой Модер... Оно процветает, но медленно... Вам на него наплевать вот вы и думаете что он умирает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: обоснуй, приведи докозательства Почитай свои сообщения в ко-коровской теме "Бунт на РБ"... Цитата: когда к вам кто-то приходит выговариватся вы быстренько затераете посты или кроете темы разве не так?
Потому что вы иначе как матом десятиэтажным свои мысли не высказываете (не высказыва ли, вернее. Сейчас уже лучше.) Я хотя бы делаю это... интеллигентно. И напоследок: пока вы на Ко-Коро не перестанете хотя бы изредка упоминать что-либо про Кини-Нуи, я не перестану к вам лезть.  Шутка, но с долей правды...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
По порядку... Цитата: Бунт, как вы его назвали, Название давали не мы. Цитата: Бунт, как вы его назвали, произошедший некоторое время назад, был устроен не Копакой. Вы просто спихнули на него вину. 1. На Ко Коро тема была создана Копакой. 2. На РБ было проделано тоже самое, но через посредника. 3. Копака сам потом говорил, что бунт устроил он. Цитата: А вы какого черта лезете? Он лез к вам? НЕТ! В теме "плагиат" было сказано, что Кини Нуи один из тех форумов которые активно воруют дизайн Ко Коро. Тот пост который оставила Рудака, лишь защитная реакция. Цитата: В «Бунте» участвовали практически все пользователи РБ, Не является правдой. Не стоит искажать факты. Не все кто писали в теме участвовали в бунте. В бунте участвовали от 7-12% пользователей. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): В теме "плагиат" было сказано, что Кини Нуи один из тех форумов которые активно воруют дизайн Ко Коро. Да, и это меня возмутило. Потому что лично я лазила по форуму техподдержки (как другие - не знаю) и брала те коды, которые привлекли моё внимание. И я, знаете, не виновата, что Ко-Коро использует такие же! И ты, Копака-Акелла, не сам их писал (ещё раз повторяю), чтобы говорить, что у тебя что-то воруют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
От Копаки: Цитата: Потому что вы иначе как матом десятиэтажным свои мысли не высказываете Цитата: Не является правдой. Не стоит искажать факты. Цитата: 1. На Ко Коро тема была создана Копакой. 2. На РБ было проделано тоже самое, но через посредника. 3. Копака сам потом говорил, что бунт устроил он. дорогой мой, не надо вешать мне лапшу и другим тоже, я прекрасно понимаю что энное количество людей создали заговор с целью убрать меня как потенциального врага ибо Лео, ты прекрасно понимал что я здесь только мешаюсь, что я имею свою точку зрения в отличии от многих твоих пользователей, + иногда в каких-то вопросах слушали меня а не тебя скажи я не прав? имитация "бунта" была отличной возможностью избавиться от меня как от угрозы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Я слышал о "войне",но э.т.о. было давно! Мой единственный пост в этой теме: Я Не люблю смотреть в будущее. Я Не люблю смотреть в прошлое. Я люблю настоящее. Было сказано: Цитата: Я Не люблю смотреть в прошлое. В особенности на эту "войну". Я не буду никого обвинять. Просто высказался. И вот: Все имеют своё мнение. Только в разное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: скажи я не прав?
Разумеется, Копака не прав. Думаю, тут многие с этим согласятся... Никто никому "лапшу на уши" не вешает, а насчёт "потенциального врага" - вообще смешно. Потому что Копака для Таху не тот конкурент, на которого стоит обращать внимание. И кстати, если уважаемый Копака полагает, что все тут только с Таху и соглашаются, то завсегдатаи Ко-Коро точно так же во всём соглашаются с Копакой. Как говорится, "админ всегда прав", а уж кто админ - уже не столь важно... P.S. Венуа, я тебе ЛС напишу и всё расскажу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Реаггтор
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да, и это меня возмутило. Потому что лично я лазила по форуму техподдержки (как другие - не знаю) и брала те коды, которые привлекли моё внимание. И я, знаете, не виновата, что Ко-Коро использует такие же! И ты, Копака-Акелла, не сам их писал (ещё раз повторяю), чтобы говорить, что у тебя что-то воруют. Знаешь, это очень глупо и по-детски. Это равносильно тому, что я зайду на РБ или на КН или на МН и найду тему, в которой обсерали КК (если вы их не затерли) - и буду жаловаться. Цитата: В бунте участвовали от 7-12% пользователей. Голые факты? Приведи док-ва, сравни IP учавствующих в теме с IP юзеров РБ - и проценты приведи.... - так любой из вас мог заявить нам, усли бы предасавили какие-либо факты на счет вас. Еще вопросы? Ах да, Цитата: Считаю это, кстати, очередной рекламной акцией Копаки. Он понял, что популярность КК умирает, и решил таким черным пиаром поднять ее. Ага, щаззз. В каком месте это рекламная акция? Дело было так, сначала рассылка МН, мы чуть повозмущались в нашей темке. потом пришла Рудака. Ную это не понравилось, он написал тут. ВСЕ. Где рекламный ход? ГДЕ7! Какой пиар? Популярность умирает или нет - это не ваше дело. Не нравится - так и молчите. И запомните, сейчас начали ВЫ. (ну по крайней мере не Копака и не я лично) Цитата: особенно на тему моей самоуверенности и пользы (сомнительной) от КК, но не буду. А в чем, собственно, должна быть польза от КК? Там общение - удовольствие, расслабление. Это не информативный форум, вчитавшись в который послу рабочего дня, можно получить перегруз. Этот форум для общения, не более. Пользы от него и не должно быть, если ты говоришь про статьи и перевод книг. Это НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум, тут народ общается и расслабляется. Я все сказал. Баньте, удаляйте, орите, возмущайтесь - мне наплевать. КК есть и будет, и если юзеры его защищают, значит кому-то он дорог, и значит он жив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|