| Автор |
Сообщение |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
ВАХ  Вот это голова А реально у него рот открывается ? Классно сделан 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо всем за оценки  ! Отвечаю на ваш вопрос: рот у него открывается. TAU писал(а): Есть минусы,но в целом не плохо 9/10. И какие же минусы у него по твоему мнению , мне хотелось бы знать? Объясняй  ! Freddy Kruger писал(а): Прикольный мутант, но истории не хватает 8\10 История есть , разве этого не достаточно? И почему ты снизил два бала? Объясняй  ! Daniel Garner писал(а): Цитата: Это существо, вовсе не существо. XDDD Вот это прикурнуло. Самоделкина голова впечатлила, но что то в голове не то. Его просто так называли те кто его встречал.Кстати ,а оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Классно! 10/10! Молодец! Спасибо и тебе-Шерлок Холмс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Gremlin писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Классно! 10/10! Молодец! Спасибо и тебе Шерлок Холмс! Да не зачто! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Gremlin писал(а): Спасибо всем за оценки  ! Отвечаю на ваш вопрос: рот у него открывается. TAU писал(а): Есть минусы,но в целом не плохо 9/10. И какие же минусы у него по твоему мнению , мне хотелось бы знать? Объясняй  ! Freddy Kruger писал(а): Прикольный мутант, но истории не хватает 8\10 История есть , разве этого не достаточно? И почему ты снизил два бала? Объясняй  ! Daniel Garner писал(а): Цитата: Это существо, вовсе не существо. XDDD Вот это прикурнуло. Самоделкина голова впечатлила, но что то в голове не то. Его просто так называли те кто его встречал.Кстати ,а оценка? И почему мы так злимся! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): И почему мы так злимся!  Потому что ты снизил бал и не объяснил почему. Toa of world писал(а): Прикольно!Да Тоа и Маторанам и Турагам не везёт) А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Теневое существо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): это бешеный полёт фантазии... и он мне понравился  100\100 Ага, такой бешенный полёт фантазии у меня нечасто бывает  . Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|