| Автор |
Сообщение |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:24 am Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Угу только 1.(((( Забастовка!)) Хехехехе))) Сканидировать будете? СПОЙДЕРО! СПОЙЛЕРОВ!  :):) Ну скоро опубликую промо кадры из 8 главы) Там кажтся без спойдеров, но помоему интригует ))) Да опять)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Офигеть. В смысле... не то, чтобы это был мегакомикс, а в том смысле, что... это сколько работы проделано, чтобы все эти эпизоды наклепать. Прочитал лишь первую главу: Диалоги- 5\10 Сюжет- 7\10 Визуальный ряд- 10\10 п.с. Всетаки Дэкстер Морген звучит лучше, чем Маторо Морген 
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Офигеть. В смысле... не то, чтобы это был мегакомикс, а в том смысле, что... это сколько работы проделано, чтобы все эти эпизоды наклепать. Прочитал лишь первую главу: Диалоги- 5\10 Сюжет- 7\10 Визуальный ряд- 10\10 п.с. Всетаки Дэкстер Морген звучит лучше, чем Маторо Морген  Спасибо что прочел!  и спасибо за конструктивную критику! Стараний много вложено. Это да. Надеюсь ты все главы прочтешь:) а потом и интервью. Ну и комменты оставишь  Визуальный ряд это эффекты?:) ну насчет Декстера не знаю:) это кому как:)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Визуальный ряд - это общий внешний вид комикса, страниц, изображений... Ааааа. Спасибо  я стараюсь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Rognetta писал(а): Угу только 1.(((( Забастовка!)) Хехехехе))) Сканидировать будете? СПОЙДЕРО! СПОЙЛЕРОВ!  :):) Ну скоро опубликую промо кадры из 8 главы) Там кажтся без спойдеров, но помоему интригует ))) Да опять)))Конечно. =D Будем-с ждать.))) Хоть, что-то интересненькое впереди для ломанья мозга.)))
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Tomas писал(а): Rognetta писал(а): Угу только 1.(((( Забастовка!)) Хехехехе))) Сканидировать будете? СПОЙДЕРО! СПОЙЛЕРОВ!  :):) Ну скоро опубликую промо кадры из 8 главы) Там кажтся без спойдеров, но помоему интригует ))) Да опять)))Конечно. =D Будем-с ждать.))) Хоть, что-то интересненькое впереди для ломанья мозга.))) Я раж что ожидают)) Там будет фото над которым и правда придется поломать голову. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Надеюсь, что мозги все же я не сломаю, над ними.))) Ну надеюсь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Интервью мне понравилось. Кстати, ты совсем их замучил со своими съемками! Они у тебя гримерные не требуют? Ничего не замучил! )))))) Съемки раз одну-две недели) А гримерные есть))) Рад что тебе понравилось)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): А гримерные есть))) Есть говорите?))) Это ж как они выглядят тогда?) Только не говори, что это опять все секретно...-_-"
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Tomas писал(а): А гримерные есть))) Есть говорите?))) Это ж как они выглядят тогда?) Только не говори, что это опять все секретно...-_-" Все секретно!  Шутка) Ну полка где они стоят. Очень уютная) Чем не гримерка)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ах да... это твои замечательные комиксы, они просто отличные, красивые и интересные, я читал их но не отписывался, извини, дерзай дальше!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. Премьера ИНТЕРВЬЮ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Ах да... это твои замечательные комиксы, они просто отличные, красивые и интересные, я читал их но не отписывался, извини, дерзай дальше! Жаль что не отписывался. Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|