Маэгрэль писал(а):
CyberWarior, спасибо. Ну если боян, то ладно)
Star of legend, на форуме Метру-нуи будет КС, что непонятного?
Эээ, я знаю что не похож. Этого и добивался, как бы, оскорбление, насмешка над ангелами, о как) А вообще он у меня ассоциируется с аниме Евангелион)
Всем спасибо!
Ааа!
У мну просто есть тема Армия ангелов, там что-то типо КСа...
И раньше ник у мну был Мата-Нуи))