| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Так, я много пропустил и хочется устранить пробелы! 1.Тоа Нува Мистика нашли Машины в Кордаксе, и... Что было дальше? 2.В ролике который дал Кирпич, на чем стоит Мата-Нуи? Если это он! 3.Что стало со всеми Мистика, Игникой и Таканувой? 4.Что стало с Теридаксом? Он в этом роботе? 5.Какие острова разрушились, а какие остались? 6.Все-все Макуты метрвы, или только Мистика/Фантока? 1. Выполниили свою миссию. 2. На чём-то. Да это Мата-Нуи. 3. Сейчас находятся в Метру-Нки. Кроме Игники. Его болье нету. Таканува кстати снова стал таким, каким был в 2003 году. 4. Да. Он управляет ОБЧР. 5. А почему отсрова должны были разрушится? Всё нормально. Ну кроме Дестрала, естественно) 6. Все умерли, кроме Теридакса и Мизерикса.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Я просто в темке нашел, что Мата-Нуи разрушился... А "чем-то", это что? Нифига он не разрушился. Понятия не имею.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Никто не знает, что случилось с машинами Кодрекса - Аксаларой, Джетраксом и Рокохом? Во! +1! Помоему посто так тупо стоят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Никто не знает, что случилось с машинами Кодрекса - Аксаларой, Джетраксом и Рокохом? Стоят наверное в Метрну-Нуи и пылятся. Если их Теридакс не разломал. А Джетракс скорей всего вместе с Антрозом был уничтожен)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Тоа Электричества писал(а): Никто не знает, что случилось с машинами Кодрекса - Аксаларой, Джетраксом и Рокохом? Стоят наверное в Метрну-Нуи и пылятся. Если их Теридакс не разломал. А Джетракс скорей всего вместе с Антрозом был уничтожен) А они же вроде бы Джетракс себе вернули. 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): еще такой вопросец, а куда делся карзахни? Сидит в чане с водой, где в замке Ордена Мата-Нуи. Ах да. Его там жестоко пытают, чтобы выудить какую-то "Суперпупермегакрутую" информацию....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Я просто в темке нашел, что Мата-Нуи разрушился... А "чем-то", это что? Разрушился остров Мата Нуи, который находился над лицом робота Мата Нуи. В ролике это видно. The Master писал(а): Стоят наверное в Метрну-Нуи и пылятся. Если их Теридакс не разломал. А Джетракс скорей всего вместе с Антрозом был уничтожен) Копака во время битвы вернул его себе. И на нём же улетел вместе с остальными Тоа Нува и Таканувой. Kelan Kelanich писал(а): Его там жестоко пытают, чтобы выудить какую-то "Суперпупермегакрутую" информацию.... Уже не пытают. Даксию разрушили орды Ракши и Орден Мата Нуи разбежался. Куда подевались заключённые Даксии - неизвестно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср окт 28, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Уже не пытают. Даксию разрушили орды Ракши и Орден Мата Нуи разбежался. Куда подевались заключённые Даксии - неизвестно. Черт. Мой софт устарел. >_< Надо обновить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bigz2000
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:40 pm Сообщения: 10 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
про такануву по подробней! а то я запутался! ИХ 2 ИЛИ 1? и почему доспехи ЧЁРНЫЕ?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
bigz2000 писал(а): про такануву по подробней! а то я запутался! ИХ 2 ИЛИ 1? и почему доспехи ЧЁРНЫЕ?! Есть один настоящий Таканува (вернувший свой истинный, "2003", облик) и несколько злых клонов, которые... хотят уничтожить мир. А доспехи у Таканувы тёмные были, потому - что, вроде, на него подействовали теневые пиявки и "барьер Карда-Нуи"
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|