Спасиб всем за оценки, на счет простоты знаю, но я давно это делал
Kelan Kelanich писал(а):
Тот черный - пародия на моего Гуардиана!!! >_<
А самоделки - классика.
7\10

я твоего Гуардиана вопше не видел!!!

Когда я их делал я даже не был зарегистрирован!!!

!